Психология

Если любишь человека слишком сильно, а он не замечает этого?

Ведь очень легко подобрать факты в доказательство из памяти в пользу того впечатления, которое сложилось, но эти же факты из памяти могут быть использованы, чтобы поверить в обратное. Он не верит мне или не замечает моей любви, но что не любит - не говорит...
Голая правда - ты ему нахрен не нужна. Жестоко? - Жизнь. Выдержишь - сильнее станешь, а не выдержишь - а ну и черт с тобой, от мира не убавится.

Люби себя и только себя. По-настоящему, взаправду. Холь и лелей себя красоточку. Каждый раз перед зеркалом расхваливай себя хорошую, красивую и ненаглядную. Позитивом, юмором, и плюсами наполни свою душу. И жизнь даст тебе этого ещё больше.

Хотя советы насчёт отдалится - это правильно. Отдались. Не пиши, не звони, не говори, и ни в коем случае не бросай на него вожделенных взглядов. Вот тут-то и проверится его истиное желание. Если не будет взаимности - забудь, закрой, зачеркни, сожги. Не можешь? Не нуди - можешь.
$$*mariyka*$$ !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Духовная покрывает (замещает отсутсвие) обе низшие.
Он принимает это как должное.... отойдите на некоторое расстояние, слегка отдалитесь ..
Наталка где твои смешные косички....
Намекните ему о чувствах
Согласна с мыслителем "Лискин хвост", попробуйте поставить "барьер" и посмотрите, попытается ли он его взять.. . Если попытается - ставьте следующий "барьер" повыше :-)
Когда влюблен выглядишь как дурак!
Вот он и думает что ты прото недалекий человек, что с таким водиться....
Юлия Сорокина Критически несогласен!!!!
Выглядишь как дурак или нет это в зависимости от того как ты это будешь показывать....
И будешь ли показывать вообще(у каждого свои тараканы в голове)..
Личный опыт...
Нельзя баловать любовью, если у человека есть изъян, то он превратиться из любящего в требующего.
Я полностью согласен с " Лискин хвост" попробуте отдалиться от этого человека но недалко а там уже поймёте как онк вам относится и чего он хочет...