Психология

Любить весь мир и просто быть собой ...Разве Это возможно?

Возможно просто быть собой.. .
Любить весь мир - это миф и заблуждение, у некоторых неосновательная гордость ума.. .
Как говорил один учёный: "Чем больше я люблю всё человечество в целом, тем более ненавижу каждого взятого в отдельности человека"...
Нина Сергушёва
Лучший ответ
Если вы не убиваете каждого встречного, то значит любите.
Tanya Tsoy
Олеся Хужиахметова мы не покушаемся на жизнь первых встречных только потому,что боимся наказания.думаю если бы было разрешено,то в первые дни уже четверти нас не стало.а если бы сказали,что за каждого убитого еще и деньги хорошие дают,то и половины бы не досчитались,мальцам на пиво нехватает,а вон смотри бабулька идет....почти реальность!
Возможно. Если живешь не для себя, а для других.
Забудь о собственных желаниях, живи для других- тогда эти другие сами исполнят твои мечты.
собой быть - возможно
любить весь мир - нет
Татьяна Фомина
И то, и другое трудно. Но по сути это одно и то же.
Laura4Kasaum Saumbayeva
Это возможно! Просто быть собой - это значит любить себя, а любя себя, человек любит весь мир, ведь что внутри то и снаружи.
Возможно, если научишься прощать и быть умнее.
Тамара Тома Тебе не дано
Да, если быть немного сумасшедшим....)))
Рушена Умерова
Возможно. Только Господу Богу. А то еще кто-нибудь заявит, что любит, да и начнёт онлайн кушать аскарид, запивая субстратом из холерных вибрионов.
Оксана Молева
Любить весь мир – вот к чему призывают многие гении. Но это, увы, невозможно. А вот насчет второго.. . Это вполне реально.
Если Вы будете просто собой, Вы станете центром и творцом собственного мира. Это и есть настоящий реальный мир. Его любить легко и естественно. Миры других людей необходимо и достаточно уважать.
быть собой это такая поза-стенка.
Если мир позволит.. любить
весы всегда качаются...
Евгения Шкляр
Это единственно верно.
насчет любить весь мир тоже сомневаюсь
Возможно, но вряд ли легко этому "научиться", ведь многие поймут вас неправильно и попытаются "вытереть об вам ноги"=)
именно для этого ты и родился! но, чтобы научиться так жить, потребуются годы, но именно они станут самым интересным периодом в жизни....
вполне возможно.
это надо просто практиковать
Vozmozno,kogda umees napravljatj mysli!)
это новый уровень жизни, к которому кто-то из людей уже возможно пришел. любовь неотрывна от тебя, каков ты такова и она. привет!
Конечно да... на Эвересте....
Любить весь мир - однозначно, нет. Быть собой - однозначно, да.
Эль Вайс