Психология
А Вы в стамотологическом кресле с каким чуством смотрите на стамотолога?А на его УЖАСНЫЕ инструменты,как поглядываете?Бу
хы.... вспомнилось ...как то пришол к стоматологу под вечер, скоро рабочий день кончается сажусь в кресло один вкалывает обезболивающее чето там делает как обычно.. . а второй на компе фильм смотрит ужастик или триллер чет в этом духе и тут в фильме настает моент.... музыка угнетающая ...героиня визжит во всю глотку будто ее режут и подходит ко мне стоматолог с инмтрументами ...какая то тупая мысль в голове "бля как то уж больно фильм к месту и вовремя"
в холодном поту.. .
не взирая на все обезбаливающие.. .
стоматолог тоже начинает нервничать).. .
правда вечно говорит что.. . Никогда не сделает мне больно)...
не взирая на все обезбаливающие.. .
Да ладно, укололи.... глаза закрыл.... и думай о чем угодно...:))
Я доверяю своему стоматологу. И аппаратура у него самая современная. И скидки делает серьезные как постоянной клиентке.
Путь к совершенству и тернист, и долог,
Но ни к чему об этом горевать-
Нам в том пути поможет стоматолог
Держать улыбку и легко жевать.
Он не проктолог и не гинеколог-
Нет, он парит в высоких плоскостях;
Внимай тому, что скажет стоматолог
Ты, рот раскрывши, у него в гостях.
Сверлит не стены, рвёт он- не цветочки
И отдохнуть он может лишь едва:
Есть две руки, два глаза и две почки,
Ну а зубов должно быть тридцать два!
Но ни к чему об этом горевать-
Нам в том пути поможет стоматолог
Держать улыбку и легко жевать.
Он не проктолог и не гинеколог-
Нет, он парит в высоких плоскостях;
Внимай тому, что скажет стоматолог
Ты, рот раскрывши, у него в гостях.
Сверлит не стены, рвёт он- не цветочки
И отдохнуть он может лишь едва:
Есть две руки, два глаза и две почки,
Ну а зубов должно быть тридцать два!
Вспоминаю Л. Соловьева, про Ходжу Насреддина - "сверла ушные, зубные, иглы подноготные, трубки с медными наконечниками чревонаполнительные... " Там исчерывающий список.. . Я как сажусь, сразу начинаю требовать лидокаин. Пока шприц не увижу, даже рта не открываю.:))))))
у меня полиаллергия на все анальгетики и обезбаливающие (отек Квинке)!! ! Вот и представь как я на него смотрю!
ходил недавно.... чейто так спокойно все прошло... даже задремал... зато бабла смолотили мама не горюй...
Мой стоматолог — чудная молодая женщина, которую я обожаю. Она прекрасно лечит, а еще все время говорит что-нибудь веселое, забавное, успокаивающее. А до нее я чуть не в обмороки брякалась.
Стоматологов не боюсь, иду спокойно. Но после ультракаина почти всегда теряю сознание, поэтому предупреждаю об этом врача. После всяких капель продолжаю лечить зуб, а куда деваться?
Стоматологическая клиника УлыбкаРады приветствовать Вас на сайте стоматологической клиники «Улыбка» !
Стоматологическая клиника «Улыбка» находится в жилом районе, расположенном рядом с м. Планерная / м. Сходненская. Этот район Москвы современный и развивающийся, как и стоматологическая клиника «Улыбка» . В стоматологии «Улыбка» применяются новейшее немецкое оборудование и диагностические системы. Мы гарантируем нашим пациентам «лечение без боли» руками профессионалов. Если Вы живете за городом, то, обратившись к нам, сможете избежать многочасовых пробок по дороге к стоматологу.
Сегодня в стоматологической клинике «Улыбка» работают врачи только высшей квалификации, постоянно нацеленные на дальнейшее совершенствование своего профессионального уровня.
Мы часто слышим, когда нам говорят: «Вы не только качественная, но и доступная по ценам стоматология!» .
Смотрю, как на профессионала, делающего себе деньги, а нам здоровые зубки!