Психология

Почему я так боюсь стамотолога?Зуб болит,а к стамотологу не иду.Сам придумываю,как его выдернуть.Ужас.

У меня знакомая на днях зуб мудрости вырывала.. . 2500,00 отдала.. . Ужас!! !
И натерпелась и разорилась ...))
Kamshat Muhamedzhan
Лучший ответ
Слава! Сейчас такие уколы, что вы даже ничего не почувствуете. Если боитесь идти в районную, сходите к платному. Выдернуть зуб по сравнению с лечением зубов, там не слишком дорого. А самодеятельностью лучше не заниматься.
Ничего не бойтесь, зачем мучиться.
Asema Karibzhanova
наверное потому, что видел прейскурант... и цены.
Мужчины - они как дети... Очень боятся боли.
Но надо, Слава, надо. 21 век на дворе, обещаю - больно не будет.. .
Зуб даю...; -))
Эмма Залялова
Потому, что вы знаете, что скорее всего будет больно. Важно понять, что если вы попытаетесь выдрать зуб сами, то больно будет наверняка, а стоматолог может сделать анестезию. Взвесьте все за и против посещения стоматолога и кустарного удаления зуба. Думаю, разумность возьмет верх и вы, уверенный в своей правоте, отправитесь к специалисту.
Просто все мужчины -- трусы (ударение на "У") :)))
веревочку за дверцу и женка пусть откроет дверь сильно как стоматолог
Даша Запорожец
после последнего посещения стоматолога, я успокаиваю себя тем, что теперь и он меня боится...:)))
Я тоже боюсь.. . Боялась! Потом поняла, что зуб без зубного трудно лечить/корректировать. Взростила в себе храбреца)) )
Анна права! Обезбаливание отличное! Я хожу в частную клинику)
Юля Воронина
идите к стоматологу, не бойтесь, если нет аллергии на лекарства просите укол обезболивающий. как вам укол поставят там даже не страшно будет) чувствовать не чего не будете. а сами себе навредить можете, вдруг заразу занесете какую нибудь. выпейте перед походом к стоматологу успокоительное, и пусть вас кто нибудь до больницы проводит
лицом ап стол и стоматолог не нужен.

там уже хирург нужен)))))
Будете бояться самого себя, если это сделаете. Лучше все таки специалист.
Жанна Егорова
а Вы если выдернете себе зуб сами один фиг потом к стамотологу пойдете =Р не че его боятся, стамотологи классные люди=)