Психология

Зуб болит.Молитва поможет?Или лучше к врачу?

Я не слышал о случаях излечения кариеса богом. Поэтому лучше к врачу.
Елена Гордеева
Лучший ответ
Какая боль, какая боль!! !
Прими ты, Миша, Алкоголь!! !
Чеснок ты к Пульсу привяжи!! !
Сало к Десне и так лежи!!!
Аселя Алилова
Тут уж нужен ХИРУРГ- СТОМАТОЛОГ или цианистый калий)
Но первый вариант лучше)
Я помолюсь за тебя)
Вероника Бахтина Ну спасибо.Лоб не разбей.Блондинка ведь.
К врачу.. .
А вообще при сильной зубной боли помогают приседания ;-))
Надежда Сивас
Попробуйте заняться сексом, хотя бы часик, помогает.
Если не владеете алгоритмом работы с болями из книги Жикаренцева "Взгляд в себя", то разумнее к врачу.
Olga Demchina
Лучше идти к врачу, но с молитвой, чтобы лечение прошло успешно.
Олька П
Вероника Бахтина Может к врачу лучше с деньгами идти?Ну чтобы лечение успешно...
Не помешает ни то, ни другое. Врачи созданы Богом и благословляются им для того, что бы лечить тело человека, а молитва лечит душу. Душа и тело настолько взаимосвязаны, что слабости одного ведут за собой страдания другого.
да, врачи лучше зубы заговаривают, особенно когда без подношений
Лучше к врачу, конечно. Помолившись!...
лучше помолиться - и к врачу. а то к нашим врачам не помолившись лучше не ходить - опасно)
Юлия Жугарева
врач поможет...
Конечно поможет... Только надо знать эту молитву.... И внутренне в это верить.. .
Мне например, врач вообще хотел зуб выдрать и десну резать - сказал, что у меня киста огромная и уже начала челюсть разъедать... У меня и правда опухоль была сильная.... Я даже на рентгене видела, что уже кость начала рушиться.... Стало страшно.
Прошла неделя... Врач обалдел - у меня как ничего и не было))))
Тахмина Тахмина и как справилась с этим?
Попробуйте и то и другое. Что то да и подойдет....
А*
Анюта *