Психология

Как ужиться в женском коллективе?Меня откровенно гнобят...

быть королевой,,, и убить всех чувством собственного достоинства, ,
Елена Кортунова
Лучший ответ
К сожалению не зная человека трудно давать какие либо советы.
Вероятно надо поменьше на этом зацикливаться, сосредоточиться на работе, иметь безупречный внешний вид, не опаздывать и не воспринимать критику в штыки. Хотя бы поначалу, пока еще не оценили ваши деловые качества. Можно огрызнуться и поставить на место только тогда когда чувствуешь себя уверенно и знаешь, что права. Потому что доброхотов любящих делать замечания и язвить везде хватает. А в женском коллективе в особенности. В общем, если есть необходимость в этой работе приспосабливайтесь. Нет, значит можно покинуть коллектив, найдя другую работу.
....ничего личного кроме работы... серьезность..
Abdi Travel
Побольше чувства юмора!
Галина Кайдаш
Смотри в себя.
Я не стала уживаться.
Просто уволилась.
срочно звони своим, пусть подъежают с ножами и решай вопрос в открытую-самое эффективное!!!!
Елена Лобанова
Ведите себя естественно, не вызывающе, без пренебрежения. Амбиции есть у каждого.
не доставляй им такой радости-над тобой издеваться. дай понять, что ты сильнее. и не веди войны-просто игнорируй. представляешь: они изводятся, а тебе по барабану. это их быстрей достанет!
Быть самим собой . Отбросить (трансформировать) свои страхи, предрассудки и стереотипы. Большинство людей -рабы общества, которые зависят от своих масок. Хотите свободы- не будьте рабом
Nataxa Beloborodova
Стань с ними одной крови.
Приспосабливаться и никогда не забывать правило, что в чужой монастырь со своим уставом не входят. Со временем привыкнут, оботруться и будут воспринимать как надо.
через третьих лиц распустите слух, что Вы родственница самого большого начальника вашей "конторы ", а на вопросы сослуживец не говорите ни да, ни нет. Для коллектива, где гнобят сработает! Головокружительной карьеры Вам !
прочти книгу джона кехо подсознание может все! или фильм секрет
она помогала даже гомосексуалистам в которых все пальцами тыкали
Присмотрись к "лидеру", и от туда начинай!