Психология
Скажите, обязательно ли говорить девушке прямо, что влюблен в неё, чтоб она это поняла?
Конечно же ей это будет приятно, но стоит ли говорить об этом? Не станет ли это неким барьером?
В разговоре о Любви можно потерять Чувства *в описании их словами.. *
Но Любовь не возможно описать Словами. .
можно, но это как проявление актерского мастерства будет выглядеть.
Да но и не забывать, что Слова могут все таки вселить в Сердце Любовь. .
Очень Тонкая Грань. . Осторожно =)
Если не понимает, то конечно сказать! Тем более что ей приятно!! Да мы просто обязаны радовать любимых!!! А чтоб не стало барьером, после признания вести себя спокойно, не лезть сразу с поцелуями и прочими такими разговорами, если она сама этого не захочет.
Ты знаешь, лучше сказать. Чтоб избежать недомолвок... и сомнений...)).. ну вообщем... лучше сказать о чувствах в подходящий для этого момент..)) )
И если это чувство взаимно, она может и сама это чувствовать, что ты к ней испытываешь, но молчать....)))
Если вы оба не "связаны"отношениями, то обязательно... Смысл "держать в себе красивые чувства, пусть и другой человек ими наполнится, делитесь своей любовью, "не жадничайте"....А то и опередить могут.... Удачи!
влюблен или любишь?.. мне кажется, что это слегка разные вещи.... влюблённость может либо пройти, либо перерасти в любовь.. если уверен в своих чувствах-то говори: ) доброй ночи!!::))
зависит от конкретной девушки, некоторым это просто необходимо, а иногда это может все испортить, даже не смотря на то, что это признание в любви
Лучше говорить прямо, а то девушки - народ сложный, кто знает, что она может придумать себе, теряясь в догадках?
Ты готов целовать песок, по которому она ходила? Слабо сказать!!!!
попробовать стоит, а там как получится
стоит) ) подобное притягивает подобное... а Вы человек достойный просто не можете влюбиться в ту которая из признания создаст барьер))) удачи)))
Наталья Колесова
спокойной ночи))
А ты про себя?
Конечно стоит, ну подумаешь будет ещё один барьер.
А сейчас пошучу-)
Ну если конечно эта девушка я-) то не стоит-) мне же придётся что то ответить.... а потом снова "ромашка" любит не любит.. . Да и город у меня холодный...
А сейчас пошучу-)
Момент ...можешь назвать.... в который ты понял что влюбился.... )
А зачем? Вы готовы (и она тоже) подводить итоги? Что предполагает это признание? ее признание в ответ, марш Мендельсона, встречи? Лучше немного подождать, узнать ее получше и потом говорить "люблю" ...делами.
Точно почувствовали - именно "станет барьером" , если преждевременно
они на столько непредсказуемы, что если скажешь могут и не поверит, а по одному взгляду\слову\жесту такого себе паридуают - не отвяжешься!))
Барьером не станет. Станет трофеем. Лучше не говори, пусть сначала сама полюбит, а там по обстоятельствам сориентируешься.
можно просто запеть
От радости может всякое случится, типа - Вася, я ваша навеки !
А оно тебе надо, этот груз ))
А, что изменится если она это поймёт?
Лучше дать ей это почувствовать и она поймёт.
задайте себе такой же вопрос...
Это Важно, эти слова нужно говорить, если конечно это правда, но нужно подбирать хорошие моменты и говорить не часто, а остольное время показывать это отношением и поступками.
Слова это просто звук сравниваемый с ветром. Показывать надо делом.
Если сама не спрашивает, то не стоит
Станет... не барьером, а поводом для манипуляции. И, кстати, если человек сомневается в своих чувствах, то стоит ему признаться в них адресату, то он сам становиться заложником этих чувств, а то есть окончательно влюбляется!
Не нужно говорить об этом, это есть и все!! ! И не требует объяснений!
О, да!! ! Вначале она должна увидеть это в твоих глазах!
(не стоит искать обходных путей)