Психология
Мою дочь( 21год) зомбировали. С какой целью не известно. Помогите. Кто знает к кому обратиться?
А как и кто?
Людмила Акимова
Врач- лесбиянка
Как интересно.... как это проявляется.... милицию и там все завертится если это серьезно все
ждите, когда гробовова освободят.
К психологу обратитесь. Или к психотерапевту. Но вашей дочери 21 год, необходимо ее согласие.
Интернет, кстати ...тоже зомбирует...
Вам лично - к психиатору.
К психологу, не поможет к психиатру.
Что вы понимаете под зомбированием? Секту? Наркотики? Телешоу? Тут все лечится по разному
Вообще есть поверье, что вылечить зомби можно если дать ему съесть соль, например соленые чипсы. В такой ситуации зомби либо умрет окончательно или снова станет человеком. Это вам подойдет?
сходите в храм, купите канон Киприану и Иустинье. Читайте от начала до конца каждую свободную минуту. Сначала сами исповедуйтесь. Предупреждаю: опасно! в доме должны обязательно быть освященные иконы. Ну и при первой возможности- девочку к психотерапевту.
Тут тебе насоветуют.. . Лучше к психиатру обратись...
Людмила Акимова
Она не идёт ни к психологу, ни к психиатору. Скрывается. Где она сейчас не знаю. Из дома ушла.
Сначала к психиатру, а потом увезти в таёжную деревню, где есть батюшка или травница-знахарка, а природа сама ещё её излечению подсобит.
в чем это выражается?
Людмила Акимова
Она перестала со всем своим кругом контактировать. Общается только с одной(чужой). Как марионетка.
Психотерапевт.
Трансовый гипноз.
вау. . круть! а кто и как?
самй лучший способ - пост и молитва
Во-первых, какова была причина обращения к тому врачу-лесбиянке?
Если ваша дочь тоже нетрадиционной сексуальной ориентации, то в семье имело место неприятие её ценностей и отвержение её сути. Так что она пошла туда, где её понимают.
Во-вторых, доказано, что в секты уходят люди, Страдающие недостатком любви и внимания. Это уже лично к вам на заметку, поскольку именно Вы - мать.
В-третьих, поскольку девочка - подросток, то любая борьба с ней усугубит положение. Это как с питоном - чем сильнее борешься, тем туже затянет.
Её нужно понять, принять, поддерживать, оказывать помощь.
Людмила Акимова
Дочь традиционной ориентации. Ласки и внимания наверное было через чур. Но если(к примеру) я говорю "да", то бабушка- "нет". Вот в этом её жизнь. Я поняла, что старики страшные эгоисты и злые частники,"моё-моё". Да, я ошибалась, но дочери признавалась в этом как и себе. Избаловала её я-да.Очень сильно люблю её и не хочу, что бы было как у меня, а получилось гораздо хуже. От меня она отвернулась, обманывала слишком много. Да, я не поняла её.
Зомби убиваются в голову! И никак иначе! И смотрите-если укусит-Вам капец!
Людмила Акимова
Не дай бог, чтобы кто-то из ваших родных через это прошёл. Поверь, не до смеха.
Все люди зомбированы в какой-то мере)) ) Главное, чтобы она не потеряла адекватность)))
Людмила Акимова
Именно это она и теряет
сочуствую вам... Если ваша дочь не идет ни к психологу, ни к психотерапевту, тогда лучше свозить ее к какой-нибудь бабке, которая сможет помочь, чтобы та как нибудь заговорила. Или пригласить ее к вам домой, если дочь откажется... И еще помимо этого, походите в церковь, почитайте молитвы, просите за все грехи... Лучше конечно вместе с дочерью походить, но я так понимаю что она не пойдет с вами... А вобще, если ваша дочь страдает одержимостью, то церковь может очень даже помочь, священники очень часто занимаются такими людьми. Вобщем, удачи вам, Скорейшего выздоровления вашей дочери!
Людмила Акимова
А как же так, что священик мне сказал- это сейчас очень современно". К кому идти кроме Бога. В какую церковь в С- Петербурге?
Обратитесь к магам, колдунам и знахарям! Они помогут..