Уже теряется желание вставать по утрам
Во сне я тот каким хочу быть
Высокий красивый подкаченный ( все общаются со мной) никаких комплексов
Сильный и независимый человек
А как только просыпаюсь - опять, одно и тоже, никакого уважения, конченное тело, внешность хрень . Да, мой рост хороший 175-177 см, но эти твари которые младше, они выше, т е я нормальный для своих лет а они все переростки но думают что нормальные они, а у меня недостаточно! Надоели эти бредни, безответные письма, безответная симпатия, больное воображение и разврат в голове
Да мне сон с одноклассницей заканчивать не хотелось, а теперь просыпаюсь и все
Так чувство будто во сне все то что нужно а в реальности наоборот, может сон это параллельный мир в котором я такой каким хочу быть? Или сон это отражение моих желаний? Лучше пусть сон будет реальностью, а реальность станет сном, ибо мне уже надоело так жить
Еще недавно я спать не хотел, но опять нападки из за роста, комплексы, да и осознание того что живу я как то скучно и однообразно, и когда ты счастлив что ты набрал 15 см, эти сволочи набирают те же 15 см и не видно разницы как и раньше ибо целых 20-25 что теперь мне как то стыдно, никакого удовлетворения
Я когда в поездке был и то нормально было
Честно, ненавижу школу- некая смесь всего плохого для меня, там и комплексы там и проблемы, там и непонимание
Только забыл о плохом прошлом, избавился от этого прошлого, а теперь новая грязь и опять на мой бедный рост
Что делать? Так можно и в депрессию кинуться! Я даже утром встал как угрюмый мертвец
Психология
Помогите ребят, уже не знаю к кому обратиться
«но эти твари которые младше, они выше» вы относитесь как к тварям и они так же отвечают. Измените свое отношение, и они изменятся со временем. Ослабьте противостояние, где то совсем проигнорируйте.
«Или сон это отражение моих желаний» - да это возможный сценарий, но почему это во сне – задавайте себе этот вопрос и каждый раз отвечая, избавляйтесь от негатива.
«осознание того что живу я как то скучно и однообразно» - вы сконцентрированы на однообразии вот и получаете то о чем думаете.
«ненавижу школу- некая смесь всего плохого для меня» - не придавайте значение, школа для того что бы учится, а все остальное рассеется как миф. Школа это временно. В институте может быть совсем наоборот, так что сконцентрируйтесь на учебе, что бы поступить в ВУЗ.
«Я когда в поездке был и то нормально было» - вот и выбирайте ВУЗ в другом городе
...у Вас переходный возраст... Потерпите - все наладится! Главное: скоро придет понимание: Вы нормальный человек. Вы себя примите и полюбите, и зауважаете. Удачи
принимай ледяной душ по утрам... помогает и думай о других, кто рядом, а не о себе-любимом
Записывай свои мысли.
Потом сможешь их выгодно продать.
Наталья Колосовская
Мне бы эти желания реализовать, надоело ждать!
Школа-явление временное) Не надо опускаться до ненависти, ведь люди-только зеркало вашего восприятия себя. Всё---в ваших руках!
Обкатываешь тут свой литературный "талант"? )
убейся
Наталья Колосовская
Вот как раз такие конченные как ты там в школе и обитают
175–177, самый мой любимый рост для мужчины.
Сам я 183–184. Не в восторге.
Тебе нужно поумнеть
Карлик
Наталья Колосовская
Дело в том что я уже давно не карлик
И поумнеть нужно тебе и всем таким имбицилам
Всего хорошего
150 карлик
160 карлик
Но сука 177 это что то среднее
И не карлик
Если у тебя херовый рост и преждевременная тупость то не обвиняй других, они не виноваты и ты даже меня не видел, значит ты дибил
Всего хорошего
150 карлик
160 карлик
Но сука 177 это что то среднее
И не карлик
Скажи им что у тебя душа и член больше.