Психология
Помогите, мне больше не к кому обратиться
Боже, что же делает с нами любовь, она для некоторых даже смертельна, лично у меня ещё одно такое расстройство и я совершу самую глупую ошибку, покончу с собой...я чувствую что силы кончаются, мне так больно, я просто не могу, у меня нет желания жить, это длится на протяжении 2 месяцев, каждый день слёзы, я очень его люблю, мы общаемся только по агенту, в живую не общаемся, хотя каждый день видимся, просто так уж выходит, не я не он не подходим лруг к другу, только здороваемся и то не всегда, вот недавно мы поссорились, я уже чуть на крыше не стояла, пришлось мне извиняться, сейчас снова всё хорошо, общаемся, он мне пишет, но я так не могу, люблю его второй год и не могу, уже признавалась, это вышло боком, он перестал мне писать тогда, в течение 2 месяцев, когда же я сломала ногу и он узнал об этом сразу написал и общение продолжается до сих пор, но мне очень больно, всегда что-то меня расстраивает, что мне делать? вы моя полседняя надежда? я смогу жить только, если мы будем вместе...
Трудно и опасно давать совет в таком виде при такой ситуации, но попробую. Лерченок, любовь это чистое, прекрасное, приносящее радость чувство. Пойми - РАДОСТЬ. У тебя все с точностью наоборот. Я не хочу оскорблять твоих чувств, но подумай сама, на данный момент у тебя по сути ничего нет. Ты плачешь, тебе больно, вы не общаетесь в живую даже здороваетесь не всегда. Более того ты признаешь, что вы друг другу не подходите. Лерченок я не пойму о какой любви ты говоришь если вас ничего не связывает НИ-ЧЕ-ГО. Более того ты меня извини но когда ты сломала ногу он не пришел, а написал. Мне очень жаль но ты ему ненужна как и он тебе. Просто ты влюбилась не в человека, а в придуманный тобой образ. И вот результат, когда у тебя твой придуманный тобой образ расходится с поведением реального человека, тебе становится больно, потому что реальному человеку ты не нужна и от этого тебе еще больнее. Скорее всего он пишет потому что не решается покончить с этим из жалости к тебе, может из за боязни, но это лишь усугубляет ситуацию. Подумай стоит ли из за вымышленного тобой образа, пусть и любимого, но все таки не реального, лишать себя РЕАЛЬНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ. Убить возможность познать настоящую, ВЗАИМНУЮ любовь. Испытать РАДОСТЬ ощущения быть любимой. Ты пишешь я чуть не стояла на крыше, ну и что? А я тебе скажу ты даже в этом хотела романтики. Но я тебя разочарую. Сначала страх, потом сомнения и тут же нахлынут обиды, отчаянье захлестнет тебя и уже в полном смятении когда душа начинает кричать ты делаешь свой последний шаг.... Под ногами пустота, душа разрывается от крика, что уже ничего нельзя повернуть назад, страх, ужас, напор встречного воздуха, полный отчаянья крик. Потом страшный удар, боль, темнота.... Вот и все не будет больше утра, не будет новых друзей, не будет ЖИЗНИ .Подумай стоит ли все это терять ради придуманной сказки, потому, что это не любовь. Ну вот пока и все. Буду рад если хоть чем то помог. Но помни решать тебе. Ты хозяйка своей жизни, своего счастья!! ! И не принимай поспешных решений.
Любовь ведь в ТВОЕМ сердце, а не в его, кто ее сможет отнять?...
Ларчик, откройся миру! Там так много тех, кто хочет любить тебя и быть любимым тобой...
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают. Учитесь познавать, и счастье придет к вам.
Я так понимаю - он женат? Но это не важно... .
Подумай (вот только без своей привычной истеричной реакции на него) - что так тебя в него влюбило-то, разложи свое чувство по полочкам. Процесс, предупреждаю сразу, трудоемкий, требует терпения, свободного времени, и, что главное, желания. Не бойся себе признаться в чем-то - может эта любовь выливается из улетных твоих ощущений в сексе (так, предположение....) ? Что, в чем дело-то? Не должно быть у здоровой и молодой девушки такая не нормальная (не побоюсь этого слова) реакция, это говорит о "пробое" на психическом, тонком плане и помочь себе сможешь только ты сама. Дураку ясно, что с его-то стороны любви к тебе нет, а это значит, что "лечить" нужно именно тебя.
Без обид.
спрыгнуть с крыши - самый простой вариант, если так хотите - прыгайте, ага) )
ТОлько Вы это не сделаете НИКОГДА!
Вам нравится себя жалеть и строить из себя жертву, поэтому здесь такие посты пишите
Хотели бы - давно вышли бы "в свет", и перестали бы общаться виртуально
И правду говорят - инет зависимость, сродни наркомании
Подрастает новое поколение... и каким боком это все выйдет.. . узнаем лет через ...дцать, но думаю - ничего хорошего не будет
ТОлько Вы это не сделаете НИКОГДА!
не стоит из-за этого идти на самоуб. - это глупо, вы сами поймёте когда вырастите.
Вот в чем проблема: ты думаешь "ВОТ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ - Я БУДУ СЧАСТЛИВА" если наоборот то все - конец жизни. А ты расширь свои фантазии на тему ВМЕСТЕ : это что будете сидеть молча обнявшись всю жизнь и это будет счастье?? ? НЕТ. ТО что с тобой происходит происходит с юными человеками обоих полов, и причина этому - НЕСФОРМИРОВАННОЕ СОБСТВЕННОЕ Я, тебе кажется тебя без него нет, а ведь это не так. Самое дорогое, что у тебя есть это ты САМА, только тогда когда ты будешь любить себя по-настоящему, а это значить жить по принципу - "ДЛЯ МЕНЯ НЕПРИЕМЛЕМО ЭТО, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МЕНЯ РАЗРУШАЕТ, МНЕ ВРЕДИТ". Тебе не хватает женского опыта, вероятно твои родителя счастливы в браке и это тебе говороит о том, что отношения с мужчиной это просто. На самом деле - принцип "Чем меньше мы любим, тем больше любят нас" и в наше время работает, только содержание его не высокомерие, отторжение и требование ежеминутного к себе внимания, а умение относиться к любимому тобой человеку как к себе ( не давить, не душить своей любовью, не внушать ему страх потери свободы) . Хорошее настроение, веселый нрав, доброжелательность - вот что притягивает людей друг к другу, помимо внешности и дорогой одежды, вооружись этим!! ! УДАЧИ!!!
думай не о том, чтобы "совершить самую глупую ошибку" (это всегда успеется) а о том, чтобы разобраться и нисмотря на временные непонятки быть с ним вместе. это не так трудно, просто ты сейчас явно в какой-то путанице :*
Нет, последняя надежда это вы сами. Наберитесь смелости, подойдите к нему. Можно найти какой-то предлог. Я думаю, если вы начнёте общаться в живую всё наладиться. Вам надо набраться смелости, терпение. И самое главное только не делайте глупостей!!!
Пугает всегда неизвестность, недостаток информации. Для этого люди и объясняются (стаёт ясно). Нужно тактично выяснить чего вы хотите в жизни и друг от друга, как взаимно любите друг друга?. Это естественные вопросы и необходимые. Дальше будет виднее. Смелее уважаемая!
Боюсь что тебе не к кому обратиться это уже само по себе очень плохо... Но думаю, какой бы тебе совет не дали здесь, он тебе мало поможет.. . Тебе нужно рассказать это живому человеку... попробуй обратиться к близким друзьям, если не прокатит, то к психологу.. .
Удачи тебе, еще не все потеряно в твоей жизни...
уважаемая, Лерчонок, это сейчас тебе кажется, что эта самая большая проблема в твоей жизни.. . что за БРЕД! ! о, он меня не любит.. . нужен только он.. . я пойду прыгать с крыши.. .
ну и чё произоёдёт то? конец света наступит может или земля перевернётся? перестань эти сопли, сходи лучше шоколадку съешь, она, говорят настроение понимает :))
и выкинь эти тупые мысли, пф...!