Психология
К кому обратиться с жизненной ситуацией....
Скажите пожалуйста, у меня дома- проблемы, отношения зашли в тупик, сама не могу разобраться, нужен онлайн психолог, но анонимный, просто уже не знаю куда обратиться. Помогите очень прошу.
к сожалению анонимность в этой сфере сомнительна.
Лучше всего будет, если вы обратитесь за помощью к Богу - с молитвой.. .
Но коль молиться не умеете, обратитесь к тому, кто умеет: подойдите к священнику, побеседуйте с ним о сложившейся ситуации, спросите совета.
А ещё лучше - сделайте и то, и другое.
Пиши сюда в дополнении
ответим.
А попробуйте по телефону доверия вашего региона пообщаться. Там тоже работают психологи.
Сходи к священнику. К ним люди приходят со своими проблемами, поэтому думаю. что поможет советом.
У нас в городе есть телефон Доверия, можно звонить анонимно, всегда дадут совет психологи круглосуточно. Можешь позвонить в наш город по междугородке ( узнаю сейчас телефон, напишу тебе). В каждом городе работает ( у Вас тоже) центр психологической помощи семье ( ну примерно так называется) , туда приходишь и тебя бесплатно консультирует психолог. ( можно не называть свою фамилию) .
Лучше сходи к прозорливому священнику ( можно к отцу Власию в Боровский монастырь) , адрес найди в инете. К нему заходишь и он сам называет твою проблему, даже говорить ничего не надо. Он помогает.
Есть еще православный сайт в инете, не помню как называется. если тебе надо спрошу у знакомых. На этом сайте можно переписываться с православным психологом.
А лучше всего попроси святую Матрону Московскую о помощи своими словами. (сходи в церковь к ее иконе) . И ситуация разрешится сама собой. Все встанет на свои места.
Онлайн вам ничего не даст. Тут с вами тоже поделятся самым разнообразным опытом. Очень советую пойти к нормальному живому психологу. Он на вас посмотрит, поговорит, пару рисунков нарисуете - и сами поймете, что случилось и что дальше делать. Польза будет адресная, настоящая, реальная. Не пожалейте денег и времени.
а вы напишите здесь свою проблему. всё равно вас никто не знает. а может кто чего ценного и насоветует. В любом случае ничего не теряете. написанная (высказанная) проблема, уже наполовину решённая
лучше личный контакт