Психология

В сложной жизненной ситуации вы обратитесь к психологу?

Алена Савилова
Не-ет. Мало вероятно, что некто поможет решить внутренние процессы. Если только поможет понять источники вопроса. Но об этом и самому можно оайти много инфы - не проблема с инетом и литературой. Кроме того, есть люди, ищущие и обращающиеся к специалистам, но они ищут, на самом деле того, кто скажет то что они сами хотят услышать. Вот и ходят и ходят..
Даша Симбирцева
Лучший ответ
нет
У меня друзья психологи. Так что так или иначе, или к психологу, или к другу.
я сама соображаю... без психологической помощи, прекрасно соображаю... нет необходимости
Нет. Были тяжелые моменты. но в кругу близких решали.
Aсмик Шамирян
Да, в феврале. Вчера успела до начала работы.
Нет, в сложной жизненной ситуации надо проблемы решать
Lidiya Nikitina
Я будучи в пубертатном возрасте обращалась и мне реально помогли. И я до сих пользуюсь их советами. Но вот прямо сейчас вряд ли я к кому-то буду обращаться, потому что мало кому смогу полностью довериться и расслабиться.
Танюшка Love
К психологу надо обращаться, если есть проблемы в жизни, особенно когда человек один и ему не с кем посоветоваться или даже просто поговорить. Даже обыкновенные слова, сказанные вовремя человеку, который нуждался в психологической помощи могут его спасти, в буквальном смысле этого слова. Мой родственник обращался к такому психологу в учреждение http://lifeline-center.ru и потом как оказалось, не зря.
Вообще не вижу необходимости в психологах. Думаю, адекватным людям он не нужен