Психология

Пример из жизненной СИТУАЦИИ.. . Как Вы бы ее разрешили ???; - ))

Представляем такой Вариант жизненной Ситуации :

Вы спускаетесь в Лифте со своего 25 - го Этажа.. .

Где-то на на 20-ом к Вам в Лифт заходят два "подозрительных" Мужчины уголовной Внешности ...

..в Наколках с Крестами и Куполами, с золотыми Крестами с Цепью на Шее ...

В Руках у них по два увесистых Пакета ..

И Вы замечаете, что в Пакетах виднеются личные Вещи Вашей лучшей Подруги ...

....( или знакомого Соседа ) ...

..по крайней Мере Вам так кажется.. .

Какими будут Ваши Действия на Практике ???

..если Телефона у Вас, как на Грех, с собой не оказалось ???

Ну ЗАБЫЛИ Вы его с собой захватить !!!
Anar Umarova
1. Если это не оффисное здание то лифт останавливается
на конечном пункте пассажира.. .
2. Если у здания 25 этажей на 1 этаже сидит охрана.. .
3. Что друг (подруга) делает со своими вещами - это ее дело;
4.Вы их описали как благородных джентельменов - зачем им
чужие и грязные тряпки.. .
это не ответ, а предположения.. .

Правильный ответ, я так думаю будет такой:

1. Где-то на на 15-ом я гашу этих бомжей;
2. Где-то на на 13-ом раздеваю их до трусов и связываю;
3. Где-то на на 10-ом выкидываю из лифта этих голых бичей;
4. Где-то на на 7-ом выгружаю шмотки и пакеты и прячу их в вентканал;
5. На первом этаже вызываю по телефону от дежурного полицию, пожарных, санэпидемстанцию с сообщением "Что где-то на 1-20 этажах лежат обнявшись вот уже несколько часов подряд двое пьяных мужиков непонятной ориентации и поют песни"
Кристюша Крикунова
Лучший ответ
Я бы их задержал и сдал правоохранительным службам.
Любoвь Л.
Anar Umarova Мужжжик !!!=)))))
Спрошу) , надо ли помочь донести!..
Ana Kutko
я описаюсь ...)))
Мария Усачёва
я так глубоко не спускаюсь. либо с дробовиком.)
постараюсь сохранять спокойствие и запомнить как можно больше особых примет этих типов.... а затем ( если живая выйду ) схожу к подруге и там мы уже вместе решим что делать дальше !
Первая мысль: м-м, а подруга-то жертвует церкви свои вещи. Молодец!
Вторая: похоже, среди попов теперь модно косить под Охлобыстина.. .
Третья мысль: попы-попами, а ситуацию стоит прояснить, да и своя жизнь дороже. Собственно с ней я спокойно выхожу из лифта на 20-м (тем более, что у попов все руки заняты и им потребуется время, чтобы их освободить) и направляюсь к подруге.
Svetlana I
Че) Доехал бы спокойно, а потом ментам позвонил. Телефон найти не проблема.
И примет запомнить побольше надо.
=_
=Юличка=- ___
я выйду на следующем этаже, вернусь домой и позвоню этой подруге и поинтересуюсь уже про вещи.
Salidat Sultangazieva
все люди поступят по разному в данной ситуации. Кто то не захочет рисковать своим здоровьем и не чего им не сделает. Кто то не чего не будет делать в лифте но потом расскажет потрет грабителей. Кто то прям в лифте попытается поймать их но чаще всего просто отоварится от них или они его убьют. И т. д.
По мне так самый надежный и безопасный способ "не чего не будет делать в лифте, но потом расскажет потрет грабителей"....
Куплю подруге новые тряпки) Не жизнью же или здоровьем из-за них жертвовать)
Alina Izyumova