Ребром... их лучше ставить.. .
а Задавать - Ответом!
Психология
Как правильно задавать вопросы? (свод правил есть?)))
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ;
содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
нарушать права несовершеннолетних лиц;
нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.
нарушать права несовершеннолетних лиц;
Свод есть ,..а правил нет....
Есть, не писаные правила..
На 1257 вопросе появились проблемы?
Екатерина Сизова
лучше на 1257, чем никогда...)))
Отсечь все лишнее. Самую суть оставить в вопросе. Ваш вопрос идеальный.
Элементарную культуру еще вроде не отменяли...
Ну... можно попробовать стать собой...