Психология

Как правильно задавать вопросы? (свод правил есть?)))

Ребром... их лучше ставить.. .

а Задавать - Ответом!
Аня Аня
Лучший ответ
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ;
содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
нарушать права несовершеннолетних лиц;
нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.
Свод есть ,..а правил нет....
Марина Левина
Есть, не писаные правила..
На 1257 вопросе появились проблемы?
Екатерина Сизова лучше на 1257, чем никогда...)))
Отсечь все лишнее. Самую суть оставить в вопросе. Ваш вопрос идеальный.
Элементарную культуру еще вроде не отменяли...
Ну... можно попробовать стать собой...