Психология

Помогите срочно советом . Очeнь нaдо!!!

Год назад расстались с парнем, с которым жил вместе. С тех пор не могу построить новые отношения. Ко мне липнут те, кто мне не нравится. А я не хочу встречаться ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Я никуда не хожу, т.к. Потеряла лучшую подругу полгода назад. Совсем одна. Живу с родителями. Жизнь стала скучной и пресной. Я не живу а существую. Сижу целыми днями у компьютера. Иногда, но очень редко, выхожу на курсы по учебе. Я незнаю где найти хорошего парня, ведя такой образ жизни. Я совсем расклеилась, уже и не надеюсь найти хорошего. А уже 20 лет, хочется думать о будущем. Мне даже погулять не с кем, как не стало этой подруги. Раньше с парнем своим гуляла. А щас зовут куда-нибудь сходить знакомые. Но я не хочу с ними. Мне не интересно и противно. Все через силу. Помогите пожалуйста! Раньше плакала каждую ночь, сейчас уже нет сил.
Один и тот же вопрос во всех возможных темах.. . Видно ситуация действительно аховая.. .
Я просмотрел ответы во всех темах :-) Примерно одно и тоже: 1)Пойди погуляй, развейся 2) Судьба и сама найдет т. е. переседи, пережди 3) Смени обстановку, работу, жилье 4) Знакомься в интернете и т. д.
Все конечно верно и каждый в какой-то степени прав.. . Да вот только стойкое ощущение, что степень эта совершенно недостаточная все никак не проходит. Радует только то, что действительно много доброжелательных людей желающий помочь. Когда же найдется тот кто не только хочет, но и может помочь? В свете всего выше сказаного пожалуй соглашусь с ответом, в котором сказали что, ни кто, ничего толкового тут не посоветует. И все же попытаюсь :-) Попробуй определится со своими интересами и желаниями. На самом деле это трудно, зверски трудно, но оно того стоит. Опредилившись с тем, чего же ты действительно хочешь, уже пройдешь к этому полпути. Искрене желаю удачи в поисках себя :-)
Кристи Бурова
Лучший ответ
Главное-прекратить страдать и начать жить, перейдешь на другую волну-все нормализуется
Aliya Sharapyeva
Запомни - люди разные - есть "чёрные дыры", а есть "звёзды" - главное не промахнуться...
В.
Валерия .
В нете можно попытаться познакомиться по интересам.
20 лет, это конечно срок)) ) у Вас этих парней хороших, еще переменяется.. . любите просто жизнь, все само придет со временем
встряхнись. забудь.. начни новою жизнь. постепено шаг за шагом. поднимайся из пепла. больше общайся, радуйся, заведи себе хобби. оно весьма помогает. (личный опыт) просто переживи все это.. а 20 лет хех.. это только начало..
Я думаю мало кто тебе даст тут толковый совет, в том числе и я. Думаю проблема в гордости, встречаться через себя как ты говоришь это конечно любому не понравится имхо ЛИЧНОСТЬ, но постарайся на этом не зацикливаться просто пообщайся для себя бе загонов в тему правильнсти и гордости. Появятся новые друзья, появится новый круг, ну на счет любви не знаю.... некотрые ищут всю жизнь другие ее ждут, та кчто к какому фронту присоеденятся решать тебе.
Уйти т родителей, снять квартиру, устроиться работать, дальше всё само появиться. Нужно убежать от Обломовщины.
Судьба и на печке найдёт!! ! Не зацикливайся, сформируй мечту и.... ОТПУСТИ, чтобы улетела и нашла того самого, а не держи при себе, иначе ничего не получишь. Тем временем развивайся, будь самодостаточной, тогда и одной будет не скучно.
устройся времмено на работу . там ты обретёшь друзей возможно встетишь свою половинку и всё у тебя ещё будет хорошо
Ну дак в чем проблема смени образ жизни
Да, первое предложение прочитал, думаю п дор пишет. А ты не гони 20 лет у тебя все в переди, заведи собаку она заставит тебя оторваться от компа, все наладиться не переживай, у меня еще хлеще.
Займись делом, некогда будет думать о нем. Тебе 20 лет все впереди.
Татьяна ***