Психология

Кого вам хотелось бы немножко приодеть?)

стариков -весьма пообнищали за годы реформ.
Greta En
Лучший ответ
А можно раздеть?)))))
не то что бы хотелось, но внимание обращаю на аватарки из ЗЛО к нам заглянувшие)))
Сергея Зверева.
Сегодня приодела своих котов.
Они у меня очень любят одевать галстуки - бабочки на праздники.
Смотрятся настоящими джентльменами, да и ведут себе соответствующе...: -))
в прямом смысле себя - любимую, за других решать не возьмусь, а в более широком я б дороги наши приодела... а то в шиномонтаж как на работу)
Милана Сумина
Себя, конечно, сегодня купила себе летние балеточки-у нас в Одессе уже лето, рада безмерно!
Никого. Мои все одеты. Я с лихвой. Я не представляю-как это приодеть кого-то.
Вот приеду с операции и начну с себя. Дочь обещала помочь.
себя!! ! совсем одеть завтра нечего.... как всегда!!!)))))))))))))))))
Ксения Дёмина
Всех оправдываю в их выборе одежды и стиля. И, соответственно, не принимаю критику в свой адрес. А вот куклам в детстве создавала фантастические наряды. Правда, потом этих кукол раздаривала дочерям подружек.
Своего соперника и врага.
Ой, а скольких можно приодеть-то? )
Я бы сестру свою приодела: когда женщина в декретном отпуске с малышом ей все как-то Недосуг)))
Айжан Алп
любимого.. а то ходит не весть в чем!! ! хихихих хочу из него прынца сделать... блин упирается.. хихихихи
Алёна Копач
Настоящий мужчина хочет обратного