Психология
Кто владеет информацией - тот владеет миром. Расскажите информацию?? (Оч. хочется владеть миром. Немножко)
Я должна тебе сказать, что если ты подумала, что мы о тебе что-то не то подумаем, то знай - мы ничего такого не думали.
Владейте. Для полного усвоения кальция, творог надо есть во второй половине дня.
Это вам к Обаме и то он не всё знает, на Кавказе умные и мудрые живут, может туда?
кошки не те за кого себя выдают
Во все века, «вестниками Апокалипсиса» были кометы.
Прошу обратить внимание на то, что после появления зимой 1986 году кометы Галлея, 26 апреля на Чернобыльской АС произошла техногенная катастрофа предсказанная в «Откровениях Иоанна Богослова» гл. 8(10,11), гл. 9(1-6)
Через 333 цикла, т. е. зимой 2016 года появилась комета Каталина, которая возможно предвещает неизбежную глобальную катастрофу в США, которые описанны в «Откровениях…» «как «великая блудница, сидящая на водах многих» гл. 17(1) , « и на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.» гл. 17(5), «Жена же которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.» гл. 17(18).
Судя по упоминанию дыма от пожара и голов, посыпанных пеплом, причина катастрофы извержение вулкана, возможно в Йеллоустоуне, а также астероид гл. 18(21) « И один сильный ангел взял камень, подобный жернову и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город и уже не будет его».
Глава18 полностью рисует картину происходящего с США и во всём мире после этого.
Начиная с 7 июня и в дальнейшем, каждый будет получать всё предусмотренное на пути выбранного направления движения, так что право выбора пока ещё за Вами.
Понаблюдай: Мир - Материя Информация Разум. Соединив разум и информацию мы получаем материю. И наоборот: разобрав материю с помощью разума - мы получаем информацию. Есть разум - кроветворный мозг, он красного цвета, костный, просто законсервирован в кость.
РазУм - это позвоночник - по звону очи (видность), ось. Вы тварите свой мир только своим звучанием, речью. Остальные будут вынуждены под вас подстроиться. Поскольку в вашем окружении ни когда не будет мощнее вибрации, чем у вашего позвоночника.
Вы РазУм. Ось. Позвоночник. Спинной мозг. И сверху два ум - вещество серого цвета с тараканами.
МОЗГ - МОего Звука Г (путь - Га в перворечи - телеГа, бродяГа, дороГа).
говорят что кур доят, я знаю уже давно, кто не знает-не благодарите
миром владеть никто не может так как все познать никто не может, величайший и умный человек тот кто признает что он еще ничего не знает так как он уже много познал Цитата Ломоносова: Я знаю что ничего не знаю.
А вы знали, что черепахи могут дышать клоакой?
Хорошо, книги стоят очень дорого на аукционах, но всё же подскажу - не считай чёрным то, что кажется чёрным в твоих глазах