Психология

Вы случайно не владеете информацией о том, как избавиться от старого?)

С солнечным утром вас всех! =)
Олеся Тихонова
...а никак.
проще изменить отношение к старому.
Нина Герасимова
Лучший ответ
Выбросить)))
Всего вам доброго!)
Надо сдать его в СЕГОНД ХЭНД
Сложно.

))
И Вам доброго утра и хорошего дня! А как избавиться - выбросить, и вся недолга.
Ирина Серкова
https://www.youtube.com/watch?v=NDjojYoDMHY тут подробно все о том, как нас избавляют от старого мира.))
Переделать на новое)))

Доброго)
Pochta-Sivcova
От старого Олуха лучше не избавляться
пусть будет
Akma Aksma
Случайно владею....
Кристинкa )
Олеся Тихонова Так расскажите
От деда шоль?
Анна Казанцева
Олеся Тихонова Не-а, от ненужного
знаю
Олеся Тихонова Откройте секрет
Выбросить, чтобы новое заняло это место
Не отрекаясь и не отрезая от себя никого из Людей,

с Нежной Душевной Любовью по отношению к Старому и по отношению Прошлому, с удовольствием и с радостью идти в Настоящее и в Будущее.

Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была я,

я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

я завязала употреблять наркотики,

я устроилась на мирную, честную, законную работу,

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в том числе в места на улицах, где употребляла наркотики и где жили Наркоманы,

с Нежностью Душевной, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Наркоманам и по отношению ко Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,

а Наркозависимые Наркоманы искренне радовались за мои успехи в этой жизни.

Никто мне не вредил.

Никто не создавал подлости.

Знакомые Наркозависимые Наркоманы и Знакомые Алкоголики с радостью, с уважением и с Душевной любовью подходили ко мне и вежливо и культурно здоровались, не вредили мне, старались себя вести культурно, чтобы не распугать Людей, которые тоже со мной общались.

Люди умеют себя контролировать, если хотят, даже Преступники из Преступного Мира и Наркозависимые Наркоманы умеют вежливо, культурно и разумно себя вести, если и к ним так же относятся Люди.

Женщина после секса с Мужчиной становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё более Уважаемым Человеком.

Не надо навешивать на Образ Женщин дикие злые фантазии, мразотство, моральное уродство, погань.

Эти Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд сами не создают себе Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, и ещё завидуют семейному счастью Других Людей, подслушивают и подглядывают, маструбируют на секс семейных пар.

Так кто там у них Главные Начальники Психотронщики из зондер команд? Что же они мучают и истязают Своих Подчиненных Мужчин? Почему не дают им возможность жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, по своей воле создать семейное счастье по взаимной Душевной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.

Зачем голодают Духовно Мужчины, зачем без секса живут Мужчины, зачем в злобе и ненависти маструбируют на секс Счастливых Семейных Пар, зачем вредят Счастливым Семьям?
Сами не создают свои счастливые семьи и при этом ещё не дают жить счастливо и благополучно семейно Другим Людям.
Жаба их душит. Жаба их душит.
У них в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, а ИХ ЖАБА ДУШИТ И ДОСАДА ИЗВОДИТ, ОНИ ЗАВИДУЮТ СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ ЛЮДЕЙ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!
ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛ ИХ ЗЛЫЕ ДУШИ СТАНУТ ДОНОРАМИ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ ДО ОТЧАЯНИЯ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ.
Olga Ulyanova
Olga Ulyanova Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета, а также Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, наверное, наблюдают за событиями для планете Земля.
Какая бы я ни была, с точки зрения Кого-то,
а я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Рискуя Своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Olga Ulyanova Я не побоялась колдовских самосудов и проклятий через расстояние,
я не отреклась,
я не отвернулась Моей Душой,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я готова была рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, но почему же мне не обрадовались Люди, которые участвуют в этой этом?
Не пожелали с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне со мной общаться?
Olga Ulyanova Ну может быть Многих Людей из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР получается ввести в заблуждение и обманывать, а вот Души Умерших и Погибших Людей из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР, наверное, не получится уже ввести в заблуждение и обмануть Людям с планеты Земля?
Неслучайно же именно меня избрали для того, чтобы послали мысли обо мне в мозги этим Людям и через управление их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением это сделать?
Olga Ulyanova Значит знали обо мне, значит знали, что несмотря на мои взрослые годы, рискуя Всем, я, выйду на телепатический зов на помощь,
бросаясь на помощь поддержать Духовно Эти Организации возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, создать Веру в Единого Бога.
Знали, что я могу пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Olga Ulyanova Ну ситуация и события то прошли, а что осталось?
Эти Люди молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
У них власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, а они чего от меня ждут при том, что они до сих пор от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают со мной общаться в интернете и в реальной жизни?
Сначала знакомятся и узнают Людей в реальной жизни, а уже в интернете зная друг у друга аккаунты ищут друг друга через интернет.
А вот эти фотомонтажи = это подделки.
Olga Ulyanova А чего они ждали?
Почему сразу от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не пожелали мне предложить помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Зачем это нужно было при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создавать?
За эти 4 года у них не стало меньше Врагов, а у них ещё больше Врагов появляется в Этой Жизни и о в Других Мирах среди Душ Умерших и Погибших Людей.
Olga Ulyanova Тик так..
Тик так..
Тик так.. летят минуты, часы, месяцы, годы, за эти 4 года сколько из Людей они создали Врагов?
Каждый день и каждую ночь они только и знают, что их Людей создают Врагов, а не Друзей!
Они не желают разблокировать Систему.
Они не желают властвововать!
Зачем они вообще брали в свои руки власть и миллиарды денег?
Зачем? Чтобы своими делами из Людей создавать Врагов, а не Друзей?
Olga Ulyanova Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят оттуда, то они так и не поймут, а за что их отправляли в Ад, они же хотели создавать пользу и радость Людям и себе, они хотели любить и быть любимыми.
Olga Ulyanova Кто это лез в мою жизнь?
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, а что дальше то?
Зачем и ради чего, с какой целью писали оскорбления в мой адрес?
Какая причина?
Чего неймется то?
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города. Что надо было от меня?
Olga Ulyanova Я не жаловалась Преступникам из Преступного Мира на Людей в Погонах.
Я не жаловалась Людям в Погонах на Преступников из Преступного Мира.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и кому надо было от меня?
Для чего, зачем, с какой целью писали оскорбления в мой адрес?
Кто-то хотел власть и миллиарды денег, а Кто-то хотел снять с себя пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
Одно телепатическое воздействие, одно событие, а через него столько много желаний и полнолось у Многих Людей?
А как же Люди, которые погибли с разных конфликтных сторон?
Olga Ulyanova Почему не по дел дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем улучшить качество жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, чтобы Все без исключения Миллиардеры стали ещё Богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные стали бы и Благополучными.
Olga Ulyanova Всё было готово к тому, чтобы соединиться в дружбе между собой, Дяди и Тети, которые участвали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах могли бы Вместе с Другими Людьми плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
А что это такое сейчас происходит на планете Земля?
Olga Ulyanova До сих пор не смогли поднять Духовность.
До сих пор от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
А что дальше то?
Постоянная борьба за власть, после смерти тел при новом рождении в Эту Жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, а при этом то Дружки Организации не расскажут правду, не дадут денежки и власть, а себе власть и миллиарды денег заберут? А Эти Начальники Организаций родятся в следующей жизни со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, а Их Дружки дружно будут молчать, себе всю власть и миллиарды денег заберут и будут сами хозяйничать в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Вам того же. Нет, к сожалению. Да и зачем избавляться? Память же, пусть храниться дальше. Лучше живите здесь и сейчас. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.