Психология
Какая ситуация хуже , когда у Вас вроде бы все есть или постоянно чего то не хватает?
Может это слишком низкое отношение себе?))))
Опасна успокоенность :)...лучше пусть не хватает.
Именно, вроде все есть, но постоянно осознаешь, что чего - то не хватает. Постоянно думаешь, все ли взял, ничего не оставил. Все ли сделал, что наметил, ничего ли не забыл. С жизнью это закончится, я знаю. Боюсь, что и тогда спохвачусь, а жил ли я?
хуже для меня - когда все есть... тогда, прям горе... потому что не знаешь чего еще хотеть....
Не стоит выбирать что хуже... Нужно выбирать, что лучше. А хорошо, когда человек довольствуется тем, что у него есть - это счастливый человек. Ведь человеку не так много надо на самом деле...)
А у меня не было ситуации, что у меня Все вроде бы есть.. .
Не с чем сравнивать....
для меня первая - хуже - это значит, что всё сделано, всё есть и делать больше на Земле нечего, скучно, нужно создать проблемку... тогда снова появится интерес к жизни
Салом Александр! ) Хуже по любому Любому коль скуден душою и болен манией богатства! ) Обе ситуации идентичны! ) Отношение к Себе не при чем! ) Это отношение себя к тому чего хочется иметь без осознания чего именно!)
хуже, когда вроде бы все есть, потому что в этом случае тебе кажется что чего-то не хватает...