Психология

Чтобы ВЫ сделали, еслибы мать Вам сказала, что Вас никогда не любила что ей все равно есть Вы или нет.

Люда Ротару
Так она так и сказала, в первое время казалось небо упало на меня и раздавило, такой это был удар. А потом всё как-то встало на круги своя. Сейчас мы практически чужие люди. Но ничего, стараюсь своих детей любить так, чтобы они никогда не знали ужаса этих слов.
Марина Плевако
Лучший ответ
Ничего А что можно сделать? Тяжело, неприятно, но принять как есть . И главное никого ни в чём не винить.
проглатила и стала жить своей жизнью, перестав считать её матерью, просто женщина-соседка по квартире, надо соблюдать законы общежития
Это лучше. чем мать любит и трусится. вмешивается своими негативными мыслями в Вашу жизнь. Вы самостоятельная . У меня знакомые. Отец дочери звонит каждый час. Ей уже 34. она не с одним мужчиной ужиться не может из за внутренней ревности отца. он внутренне всех от нее отталкивает. все недостойны. а она мучается.
Яна Y
Ничего.
Что "не любила", нормально. Что "все равно", не поверю.. . 9 месяцев вынашивала, рожала в муках, растила, тратила деньги, время, здоровье.. . Тогда уж ненавидеть должна.
Я бы не поверила... Так не может быть.. . Может ей не хватает Вашего внимания?
Лилия ...
Моя мать такого НИКОГДА не скажет и не сказала бы.
подумала бы, как же ей всю жизнь не хватало Любви.. . Тепла.. .
люди говорят такие вещи, когда доведены до отчаяния.. . и не слышат голоса своей Души.. .
неправда.. . она Вас любит.. . просто ей сейчас очень тяжело.. .

подошла бы тихо-тихо и обняла её.. сказав всё что думаю.. . сказала бы, что не имеет значения, что она говорит.. . потому что я люблю её... потому что она моя Мама.. .
Татьяна Козак Любовь всегда порождает любовь. А вот ненависть не всегда порождает ненависть. Значит Любовь "правит" миром... :))))
Сложно довести маму до таких слов, но Вам это удалось.
сказала бы, что мне ее очень жаль
Алёнка Сысоева
наверное, она это сгоряча сказала, лишь бы вам сделать больно в отместку.
вы, наверняка, часто ссоритесь и обижаете ее тоже?
конечно, она жалеет.
помиритесь, не зацикливайтесь ...
Ничего...
Anutka Bаryshеvа
Я бы неповерила.
я когда такие откровения читаю.. у меня. не то чтобы мурашки по коже!... дрожь!
совсем недавно, случайно, посмотрела фильм "Волчек" илиВолчок, вот такая же ситуация, ходила весь день пришибленная... неужели бывает такое? как можно своему ребенку причинить ТАКУЮ боль?
Элечка Platina
Может с мамой что-то не так, она в порядке?