Психология

Опять с мужем из-за компьютера поругались...Времени ему не уделяю.А сам лежит и весь вечер телек смотрит.

знакомая ситуация, но радуйтесь, было б хуже если б было наоборот)))
*bl@ck Sh@dow*
Лучший ответ
Он ревнует Вас ...и не важно компьютер это или человек... он просто видит как Вы сюда стремитесь...
тебя ждёт... а ты ждёшь когда он... вот ведь несуразица..
Камила Муминова Ничего он не уже не ждёт(( разве только чтоб спинку почесала
А мой наоборот. что бы я ему не мешала телек смотреть. быстренько мне новый комп купил. когда мой поломался. Может ему нужно понадоедать. тогда он без Вас будет счастлив перед телеком.
Камила Муминова Да мы специально кроме компа ещё и ноутбук купили -говорю. давай научу. а он бесится если чего-то не понимает.Ущербным себя что-ли чувствует...
Ругань - топливо женщины.. .
Топливо мужчины - пиво, телек и друзья!
Камила Муминова Так я только за-пусть смотрит свой телек и пьёт пиво.
Жалко мужа, да?
Или чо?
Камила Муминова Жалко. что он меня не понимает. для меня интернет - и работа и друзья. в ответах могу часами сидеть. мне интересно. А у него никакого хобби нет вот и бесится
У меня то же самое. И накормлен, и уложен в кроватку. Нет, рядом, я сказал, и всё тут. Я уж стараюсь не включать при нём. Терплю какое-то время, а потом начинаю психовать.. . Сейчас его нет дома, вот я и балдею...
ой... хихи. . блин.. . я думала что я одна такая несчастная была.... щас все наладилось.. . ша в право.. . шаг влево ...попытка к бегству... прыжек на месте попытка улетететь.... растрел на месте... пусть только вякнет.. .
сыт... да... ухожен.. да... телек смотришь... да.... че не нравиться?.. что я сидю в нэте?. .
купи второй комп и сиди рядом...
Камила Муминова Да есть ещё один, у него ничего не получается и он психует. что приходится обращаться то к сыну то к дочери. то ко мне. Видите ли он такой взрослый а должен кого-то просить о помощи
А в чём суть вопроса?
Лиза Новикова
Вот в такую бытовуху вы оба превратили вашу совместную жизнь...
Тома Корнюк
Камила Муминова 24 года живём и что поделать-быт периодически заедает. Поэтому я в инете