Психология
Хорошо!)... Тогда что смотрят по ТВ, умные люди?)... не надо про криги, книги книгами, а телек смотрят все)
Утренние новости на центральных каналах. Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
..Бобёр, CNN, футбол, чемпионаты мира, Макраме
Утверждение "все" никогда не работает.)
Я - НЕ смотрю ТВ даже по интернету
(и не думаю, что я одна такая на свете))
Могу сказать, что знакомые смотрят "Культуру"
(там самое ценное по ночам, мне поздно)
и некоторые английские фильмы и познавательные
программы (у меня их нет).
Я - НЕ смотрю ТВ даже по интернету
(там самое ценное по ночам, мне поздно)
программы (у меня их нет).
Светлана Шевченко
Значит вы ничего не смотрите вообще?)
Фильмы, сериалы, всякие передачи, новости, спортивные передачи - футбол, хоккей, разные соревнования. Не смотрят ТВ сверх. умные.)
Ирина Днепрова
Нехорошо)
....смеяться над больными людьми ..
Может, меня уже и не станут причислять к умным, но все же отвечу. Смотрю по вечерам (и ночами, когда не спится...) фильмы по каналу "Русский роман", "Родное кино", а также интереснейшие передачи по каналам "Тайны галактики" и "Наука" (Иногда - "Здоровье", но не с Малышевой, а по отдельному каналу из пакета "Триколора". Но тоже фильтровать надо...).
Я лет 10 не смотрю
Канал "Культура" - единственный канал на ТВ, который можно смотреть.
Не мотрю телик. Это отстой. Спросите любого школьника
Я дура. Я не знаю.
АХАХАХ
вычеркните меня, пожалуйста
Научные подкасты )
Умные люди телек не смотрят, поэтому и остались умными
Светлана Шевченко
А что они смотрят?)
Телевидение очень сильно гадит в мозг, а что самое главное безальтернативно....))))
Светлана Шевченко
Ну а в инете?)
Очень нравится гримм, и сверхестественное, жалко не продолжают
А книги я очень много прочла, даже зрение ухудшилось
не смотрю много лет, мне не итересен этот способ вещания)
Светлана Шевченко
А какой интересен?)
Не смотрят умные ТВ.