Психология

В какую КНИГУ... вы часто смотрите?))

Наша жизнь, это редкая книга..
Кое-что читаем, перелистываем повторно< ..Книга любви и успеха
В ней все хорошее и плохое.. . всплывает вновь детство, юность.. и грусть и смех... .
В книге - жизни каждый пишет свой роман.... есть любовь, обман и сети драм.. .
...Точки нет, книга жизни открыта... еще много смотреть ..
Инга Агни
Лучший ответ
в Электронную.... в произведения те же, а покупать уже не надо
**
***ум ***
библию по несколько раз в день
Татьяна Яровая
Настольная книга: "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" ..))
Юлия Донец
Ни в какую.
В разные
Смотрю в книгу, вижу фигу. Шутка. Вероятно более правильно прозвучало бы, какую а не в какую.
в топку книги
Tatiana Gafurova
Библия.
у меня нет такой КНИГИ. Источники комбинирую, иначе получится полная хрень
Галина Шефер
Алан Кардек Книга Духов.
Ирина Абрамова
В Библию! У меня есть и Коран, купила его будучи в командировке в г. УФА! Иногда сравниваю "постулаты" Библии с "сурами" Корана и нахожу много общего! В Коране ничего не сказано о том, что нужно "убивать неверных/людей другого вероисповедания/"!Это ПРИДУМКИ "фундаментализма"-агрессивного ислама! Вахабитов-бандитов! Есть у меня и "Бхагаватгита"-буддийская религиозная книга! Вывод мой: БОГ - един! Но каждая религия называет его по-своему! БОГ - КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ!
Книга в которую я чаще всего заглядывал за свою жизнь получается--Айрис Мёрдок " Черный принц".
Лариса Выхрест
Как и все, в записную (Notebook).
Сейчас- в учебник английского
В Библию. Очень познавательная книга, в ней можно найти ответы на многие вопросы.
Приходов и расходов. :))
Юлия Донец Жизнь коротка ..))
Сбербанка.
Инна Сорокина
книгу души, каждый раз при общении с человеком!!!
С книжки все собрать да сжечь! - как сказал писатель Грибоедов.
В электронную.
Последний раз смотрел и читал книгу - Энциклопедию заблуждений