помогу друг! лет таки через 5 приходи... "Мимино"
друг-человек мышление, действия, слова, мировозрение... все наиболее похожи на твои!
друг-человек с которым хочешь делится радостью, и горе, от которого ждешь поддержку.
кому хочешь открыть душу.. .
ну вообщем человек, душа которого шагает по одной дороге с твоим.
меня не было несколько месяцев.
и что?
я поменял свой мир, или понятие о мире?
или друзья?
а вот за такой вопрос, про друзей... с тебя накрытая поляна!
а я соберу друзей!
Психология
Сколько времени о ВАС нужно забывать, чтобы ВЫ удалили друга из общего числа?
У меня нет друзей
Ольга Худоногова
слово раб.заменили словом друг
Такую трудно забыть! :))
Иногда я хочу просто общаться, но нет- меня ЛЮБЯТ!! ! Нельзя это удалить...
Эмоциональны Вы не по годам...)))
Надежда Промошкина
я - вне возраста :)))))))))))))))
Меня хватает на месяц.
Друзья - это навечно. Помнят или нет - не имеет значения.
Месяц =)
если это друг, то он до этого не доведет, чтобы забыть о ком-то. а если не друг, не враг, а так, то и не входит он в круг моих друзей)))
Друг не может забыть. а ситуация может сложится так, что какое-то время не получается общаться. и если он друг ваш- вы соответственно друг его. только в ваших силах не терять друг друга ...
Настоящая дружба ВНЕ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА..
У меня нет друзей. Но если меня видел никогда не забудешь.
Я вообще стараюсь никого не удолять, какой ни какой но все таки знакомый мой.