Психология

Сколько раз в жизни нужно столкнуться друг с другом чтобы понять что это судьба??

Елена Май
Для кого и одного раза хватает) а кому и двадцать восемь столкновений надобно, чтобы понять)
Ainka K.s*
Лучший ответ
На секунду взгляд столкнулся с твердым взглядом твоих глаз …
Anna Karymova
Достаточно виртуальной встречи
Достаточно лишь мгновение....
люди склонны частым совпадениям присваивать некую судьбоносную подоплеку, но.. . даже при полностью случайном столкновении, есть вероятность совершенно случайно, не предвзято и без прочих причин столкнуться с одним и тем-же N-раз подряд.. . это просто совпадение, которое как правило еще и увеличивает щанс быть каким-либо фактором (в одно время на работу люди идут, к одному и тому же автобусу и т. д.) . Хотите найти подоплеку - да любой каприз, если вы хотите что-либо видеть в совпадении, то почему бы нет )
Кому как ...иногда происходит столько *столкновений*, но все равно не судьба)
?S
?mamine Solnцe?
Надеюсь не с другом
Efim _Alla Volodin
Один лишь раз достаточно Судьбе среди путей различных мирозданья две родственных души столкнуть. И от Судьбы не убежать. Она сурова - ждать не будет. Пройдет лишь время и тогда все станет ясно, как всегда, но будет поздно.
Елена ...............
смотря как и при каких условиях столкнуться.
в школе школьники каждый день сталкиваются. судьба что ли?
Лера Тришина
4 раза. Если меньше или больше, то это не судьба. На второй раз - думаешь случайность. На третий - думаешь что она выслеживает. На четвертый - уже понял что не выслеживает и что не случайность.) ) А на пятый раз - уже не встретишь ее, так как ты выбрал себе другую судьбу.