Глупость и алчность ума-хапуги)))) Моя ладонь всегда открыта))) Любая бабочка может приладониться и отдыхать сколько пожелает и упорхнуть когда желает и ни один мускул ладони не дрогнет!))) Уважаю свободу всех и не диктую "свои правила" другим....)) )
Благо Дарю всем, кто доверился и был у меня и есть..)))
Психология
Обьязательно чтобы найти надо что-то потерять???
Безусловно - например время потраченное на поиски
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Елена Helen
"Хочешь"-уже не верно.
Чтобы стать матерью, теряют девственность. Есть такие женщины, которые считают дочкой всю жизнь.
Так и не решившись стать матерью.
Что можно сказать и о сыновьях. Не желающих быть отцами. Это ответственно потерять звание сына.
Иисус на кресте лишь потому, что не смог потерять звание Сына. Отрёкшись от Отца.
Нельзя ощутить Себя Богом, не потеряв не Бога.
Так и не решившись стать матерью.
Кое-что теряется.. . безвозвратно...
Всем не угодишь, а себя потерять можешь. Чтобы что-то потерять, нужно это что-то у тебя было.... Я не могу даже найти себя. . было бы что терять. ..
Лена Киселева
Доброе утро!
Скорее всего да.... для того, чтобы обрести в себе человека, нужно сначала потерять в себе об.. хвост чтоб отвалился!
Необязательно. Можно расти над собой, вбирая в себя все новое и не упуская старого. Конечно, от части ненужного груза лучше избавиться.
Нет!! ! Потерять нужно не нужное! Простите за тафтологию, но подумайте об этом.
Что бы найти, нужно искать.
Где-то теряем, где-то находим так устроена наша жизень.
нет
Найти, потерять.. - суета сует; мне по душе слово "обрести"!
Круговорот событий, если даже ничего не потерял - потеряешь....