Психология

Что бы Вы пожелали в жизни моей дочери Варваре? Ей 11 августа в 8.53 исполнился 1 год

Ирина Бобкина
Желаю, чтобы её родители не писали больше глупых вопросов на этом проекте.
Karina Rai
Лучший ответ
Ирина Бобкина в чем глупость?
Если Вы действительно её отец, в чём я сомневаюсь, то Вы или невежественны или имеете намерение навредить своей дочери.
Юля Гаврилова
Ирина Бобкина Я действительно ее отец. Перепутал день рождения только вчера хотел послать, но интернет не пахал. 11 мая- ее день рождения, а 11 августа - мой Но вряд ли этот ляп можно считать невежественностью а намерения навредить - откуда Вы это взяли???
11 августа было почти год назад, что-то поздно Вы спохватились, папочка.
No Comment
))) а всего самого-самого Хорошего и Доброго! )
Здоровья, Счастья, Ангела-Хранителя ей.. .
...быть умной, симпатичной и жизнерадостной девочкой, чтобы всегда рядом с ней были верные и преданные друзья, и чтобы все ее мечты легко сбывались)
Д*
Даша *****
Поздравляю, пусть растет большая и красивая!
Светлого неба над головой, чтобы жила и ни о чем не жалела, и конечно здоровья, пусть радует своих родителей!
Диляра Ганеева
Пусть растет девочка счастливой и здоровой))) а мудрости набирается-постепенно по жизни) ) и мамочку ее поздравляю)
самое главное здоровья, будет здоровье будет все!
Пусть радостью горят глаза у папы, мамы и дочурки.
Пусть улыбнется ей судьба и защитит от порчи.
Пусть исполняются мечты и мир вокруг будет прекрасный-
Ведь все зависит от среды! Значит Победа МИРА - это счастье!
Я желаю Варваре жить в эпоху великих перемен
Ирина Исакова
Чтобы росла умницей и красавицей! И не сидела много в сети-а то красота потускнеет!
Просто нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. По возможности - СЧАСТЛИВОЙ!
O-o-o! konecno, konecno! Ja ot vsego serdca pozdravljaju Vasu krasavicu, i zelaju ei vsego samogo lucshego! Zelaju ei postojannogo solnca nad golovoi. stob ona rosla silnoi, zdorovoi, radovala b] vas s zenoi, delala b] sama uspehi... i stob] u nejo vsjo b] polucalos, vsjo, sto ona hocet...
Вам, Павел, силы желаю всегда иметь воспитывать дочь и жене Вашей! А Варваре удачи и здоровья, мира в семье на долгие долгие годы! Чтобы в стране положение не "сошло с катушек"!