Психология

Как вежливо послать человека??? ;-)))

Соберитесь с ним (ну, кого послать надо) вечерком испить кофейку (чайку, водочки, коньячку - по вкусу) . Организуйте все в высшей мере торжественно. Когда веселье (чаепитие, кофепитие. водкопитие, коньякопитие и т. п. ) будет в разгаре, как бы невзначай расстелите на столе карту мира. Чем больше тем лучше. Можно политическую, можно физическу, но лучше политическую -там хоть названия стран есть. Предложите тому кого ...вместе с Вами поизучать эту карту.
ВЕЖЛИВО поинтересуйтесь у него, где он еще не бывал. и куда бы он хотел. После того, как он Вам это скажет, может сворачивать карту и предложить ему проследовать в то самое место, которое он сам и выбрал.
Удачи Вам в географии.
ОК
Ольга Кудрякова
Лучший ответ
Матом в уменшительной форме.: -))
Вежливо не посылают, вежливо уходят=))
Само отвалится.
Улыбаться и смотреть прямо в глаза и молчать....)))))
Дружище, идите ка Вы ...
Прости, сегодня я не в форме...
Zhazira Ashimova
Так и скажи :" Я Вас посылаю. Вежливо" ))
неужели я так надоел? ладно, можете не церемониться... стерплю.
Аниса Сулейманова не обольщайтесь! ;-)))
речь не о Вас :)))
Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!
Сударь, не будете ли вы так любезны свалить на ...
Подробно на пальцах показываешь как пройти на х.. й и говоришь что его там ждут
я сейчас пойду на.... а вы за мной и никуда не сворачивайте!!!
будьте так любезны, не могли вы пойти на ...))))))))))))))))))
Говорить искренне, но все-таки показать или хотя бы выдавить ту улыбку ронимости, которую увидит тот человек.
Valeria Olagyan