Некому надоедать.. . С удовольствием пообщалась бы -
НО я живу одна :(
Психология
Вашим близким не надоело, что по ночам Вы сидите к ним спиной и общаетесь с другими?
Они по очереди приходят ко мне потрепаться)
у близких-свои компы :-))
Нет Они на даче.
у нас не однокомнатная))
Нина Сагдуллина
Да я и не спрашивала сколько у вас комнат....))) Я говорила о том, что перестали общаться из-за интернета)))
близкие лежат ко мне тем, что после спины идет и обнимаются с Морфеем.
попривык уже...
у нас у каждого свой комп и своя линия интернета
Нина Сагдуллина
И каждый нашел с кем общаться....
скандалы, каждый день
А я лицом сижу. И все им про вас рассказываю по ходу.:))))))
Ну хоть что-то мне можно? Злые Вы, уйду я от Вас!
Любовь Попова
эт че истерика? м)
Я сижу не каждый вечер и не очень много, а близким тоже внимание уделяю. в принципе не вижу разницы между просмотром криминальной хроники, сериалов и проч. дом-2 и т. п. (полстраны! и больше) или инетом. Если человек устал и дома - у него три варианта - телик, книги, инет. И все-таки интернет чесслово лучше пассивного просмотра телевизора, если, конечно, это не канал "культура" и некоторые передачи познавательные (нуу не совсем уж тупые и рекламааааа!) . Я уже это близким объяснила - они согласились.
...ЩАС ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ УЖО НЕТУ.... "БЛИЗКИЕ" ВЫРОДИЛИСЬ В "ДЕЛЕКИХ И ЕЩЕ ДАЛЬШЕ"...
ПОЭТОМУ СПИНОЙ УЖЕ НЕ СИДЯТ.... Т. К. В НЕЕ МОГУТ ВОТКНУТЬ (либо нож, либо заточку.. . кто побогаче послать пулю... ) ЩАС В ГЛАЗА СМОТРЮТ.... ЧТОБЫ ПЕРВОМУ СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЕ.... (С БЛИЗКИМИ ЩАС ТАК.. . а куда далекие делись в толк не возьму.... все стали одинаково РАЗВЕРНУТЫ (К МЕНЕ))
Нина Сагдуллина
Есть!!! И очень близкие))) И часто обижаются, что не с теми общаюсь...
Они у меня толерантные. . )) до поры, до времени, когда это не заходит слишком далеко. . )))
Нина Сагдуллина
А Вы знаете, когда наступает это ДАЛЕКО?
наверное нет

Муж обещал комп в окно выкинуть...
Махаббат Мукушева
Злой Виталя! Я тебе ноутбук куплю...
я сижу за компом в комнате, брат играет в x-box, мама у себя с ПК сидит в фейсбуке, а папа в зале, играет в компе в покер)))) никому не обидно))))