Психология

Если Вас что-то раздражает в человеке, Вы всегда ему об этом говорите или дадите почувствовать, а может промолчите?

мое раздражение - мои проблемы) ) - но от степени, естественно ))
Екатерина Дунаева
Лучший ответ
Перестану общаться, если не смогу через себя "переступить",
но молча: человек не виноват в моих ощущениях.
если меня что-то не устраивает, не только раздражает, говорю человеку. и всё же стараюсь терпеливо подходить ко всем, даже к тем, кто за гранью понимания)))
Galina Kemenova
Я промолчу. Никогда не могу сказать об этом никому. И какое я имею на это право?...
сначала буду спокойно объяснять свои претензии, а потом, когда лопнет терпение - я выскажу всё! молчать - это не выход. молчать - значит проявлять безразличие к себе и к будущему..
Вообще, если что-то раздражает, то причину возникновения реакции надо отслеживать там, где она возникла, поскольку даже тот, кто вызывает эту реакцию, является следствием. Да и толку-то сваливать свое на другого? Ничего из этого не получается путного.
если не близкий человек, то просто перестану общаться. . а если близкий, то откровенно, но корректно скажу, что мне не нравится, а уж ему решать прислушаться или нет.. . от этого не измениться к нему мое отношение...
Leyla Berdiyeva
В первую очередь попытаюсь понять причину своего раздражения.
Если проблема всё таки не во мне, а в том человеке, то постараюсь найти компромисс
Жизнь накажет)
Natalie Natalie
Смотря, что это за человек. А также, ведь я могу ошибаться, насчет раздражительности.