Психология

как вы поступите в этой ситуации? и почему эти персонажи промолчали?

семья: мама , папа и взрослая дочь. родители ушли спать. дочь долго не могла уснуть - болела голова и сердце, сильно тошнило от слёз и очень плохого настроение. такое настроение будто кто-то душит и душит и никак не вырваться.. она пошла на кухню измерила давление выпила валокордин. оставила это на кухне и ушла спать. на следующий день они увидели капли и аппарат на столе и ничего не сказали, не спросили. почему они промолчали?
Дарья Яковлева
Дочке должно быть виднее, почему родители промолчали.. .
Чужая семья - темный лес.

А я бы спрятала аппарат и капли, чтобы не расстраивать никого... или прямо бы пожаловалась и упрекнула: "Ну хоть бы спросили, почему капли на столе. . А то дрыхнут.! "
Виктория Игнатьева
Лучший ответ
сердце у вас не болело. давление не выше нормы. валокордин не лекарство тем более от давления. у вас было желание привлечь внимание и сострадание. били на жалость. родители опытные. просчитали. не знаю какой у вас аппарат но на моем можно посмотреть давление ранее измеренное за любой срок.
Яна Жук
Дарья Яковлева ошибаетесь
странные персонажи
Банально - безразличие
быть может боялись снова расстроить... так тоже бывает
Лейла Акиева
надоела она им своими проблемами.. сами уже старые больные люди а от дочери ни внуков ни фига носится со своими каплями только...
Дарья Яковлева не старые
за каплями - редко хватается
А что случилось в тот вечер? И не было ли очень плохое настроение дочери результатом её ссоры с родителями?
Что касается себя, то я бы обязательно поинтересовался самочувствием своего ребёнка и, в случае размолвки, использовал бы это обстоятельство для примирения.
Но возможно родители считают себя более обиженными...
может им всё-равно или они по каким-то причинам это скрывают (возможно СИЛЬНО обижены, рассержены)
может эта дочь то наговорила им такого... .
хотя может это обычное равнодушие (но ведь родная дочь и не поинтересоваться что случилось? )
незнаю
Знания невозможно передать прямо. Но каждый имеет способность познание заполучить с собственным опытом. Если бы судьбы людей были -б похожи, то любой человек мог бы понять другого, как самого себя.
Так радость, иль же печаль всяк получает от щедрот судьбы или рока. Жаль только, что не всякому к разуму то, что уже не вертать.