Психология

Как выкручиваться будете? (Вн.)

Если вдруг окажетесь неподготовленным на сцене огромного зала - уйти нельзя, а нужно в течении часа как-то занимать аудиторию?
расскажу как я докатилась до такой жизни)).. сюжет... ммм... захватывающий) )
или
буду читать стихи своих любимых - Тютчева и Высоцкого, одновременно выведу аудиторию для чтения своих любимых) )
или
проведу лекцию о поиске жизни во Вселенной - Это я могу делать в любой момент и сколько угодно!
Диляра Наматуллаева
Лучший ответ
Сделаю минуту молчания и растяну на час..)))).... но... кто сможет столько молчать?.. мы так не привыкли ...)
Какую нибудь прикольную историю расскажу из своей жизни.
Могу, конечно, и спеть, и стихи почитать. Но лучше я расскажу аудитории об особенностях виртуального общения. У меня практически готов доклад на эту тему. =)
Петь буду ...акапелла... песни военных лет... их все любят и знают.... думаю, что станут подпевать ...вот и время пройдет ...)
Juli Appletour
Буду работать с залом. Эффект как от ответов примерно. Человеку интересно, когда интересуются конкретно им. Приглашу на сцену тех кто мечтал на ней побывать, танец, стихи, песни. Случаи из личной жизни. Сценка из Бернарда Шоу устроенная из добровольцев. Все годится. Может конкурс, на приз зрительских симпатий. Короче постараюсь заставить зал развлекать себя самого. Сама выступлю в роли конферансье.
Предложить дискуссию, чтобы зрители что-нибудь начали говорить. Может какая идея по ходу дела появится.
Буду говорить экспромтом.
Буду по очереди вызывать на сцену желающих спеть, рассказать, станцевать. Желающих найдется много. Люди хотят себя проявить.
Преподам какую нибудь лекцию о здоровом образе жизни по Аюрведе.
Устрою пресс-конференцию о смысле жизни
Начну им про свое детство рассказывать и вопросы им задавать...
Прочту лекцию о жизни на Марсе; "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?!!! "
Впаду в анабиоз)) ) Или в обморок хотя-бы
Элла Бурмай
Лучше было бы понять свою неподготовленность до выхода.
По факту, если вылез, думаю ты профи - выкрутишься.