если ты про тут. . тут поймут.. . и не нада выкручиваться. . именно этого могут не понять.. . :)))
а если про жизнь в реале.. . ну. . там. как в жизни.. . всяко разное.. . от биения себю в хрудь - "простите дуру", до - и лана. . сойдёт и так...
Психология
Бывает ли так, что Вы -. ляпнули, не подумав...?Как выкручиваетесь?
Ильсия Карсанова
надо не в грудь бить и не себя, копытой надо, копытой, лягаццо. Как я Вас учил, мэм?
Бывает, . даже, что вообще не то услышал и по другому поводу ляпнул, всё равно, всегда выкручусь. :)
Бывало.. . Страюсь выкрутиться и больше не ляпать.
не выкручиваюсь.. .
В последнее время сразу каюсь и прошу прощения - так легче и эффективнее.
эт не моя праблема, а тех каво зацыпило)
Ну было дело:) Извинилась. Что тут ещё остаётся делать:))
Делаю подарок) )
Пы. Сы. На всяк случай поясняю - Я дарю подарок тому, кого мой "ляп" зацепил))
Стараюсь не "ляпать", но если вдруг случится, то извинюсь, признаю свою неправоту.
Если ляпнула и случилось, то уже не до выкрутасов.
А зачем выкручиваться?. . Неправ - признай неправоту. . Не хватает духу признать?. . Значит слаб..
ляпну ещё раз - но уже подумав
Anna Kupriaynova
но как-то уже совершенно неведомо?-)))
Знакомые привыкшие, уже не обращают внимания=) Да и что выкручиваться-то? Ляпаю не подумавши даже сейчас и ничего ^__^
Смеюсь!
Если мой ляп зацепил кого-то или обидел-
конечно пытаюсь сгладить и извиниться.. .
Не люблю людей обижать, даже ненамеренно,
а иной раз язык быстрее головы срабатывает...
я с трудом выкручиваюсь, когда ляпну подумав, мэм.
Ортопедический Салон Сердечная
это да.. самоё трудноё вывертываться за продуманные действия... тут ужо.. не свалить за случайный ляп...