Психология
У Вас бывает такое...Вот Вы подумали о человеке..и, он появляется в поле зрения??? Чем Вы это себе объясняете???
Уже трижды сегодня это словила:)))
Это объясняется очень просто - соответствие и синхронность! =)
Соответсвие мыслей и намерения (собственного) с текущей обстановкой (общей)
Ситуация (!) способствует себя проявить через наше сознание! (Мир так же жив и сознателен! )
Такие события не замечаются до определённого момента, когда человеку они не станут надоедать своей частотой, и, (не-маловажно! ) однотипностью, каким-то навязчивым элементом, как маячок ! =)
Такие события иногда называют дежавю.
Объясняется это дело наличием Силы - как движущей Силы Вселенной - Той, которая держит наши судьбы. и гонит нас, попутным ветром, к Вечности... =)
К встрече Всех со Всеми. =)
А ситуации -- это намёки на то, что эта Сила существует. Своего рода подмигивания. =)
Такие события иногда называют дежавю.
К встрече Всех со Всеми. =)
Информация свыше, если хотите. Предупреждение. А я чаще сначала вижу похожего человека, думаю о том, на кого он похож, и он появляется.
Елена Сергиенко
Свыше - это откуда?
У меня тоже тако бывает... не могу объяснить...
Так всегда и бывает!
Мне кажется что телепатия мы правда ее не развиваем но она в каждом присутствует сегодня написала подруге что давно ее нет на сайте и спрашиваю у тебя что ком полител или в Питер уехала а вечером звонит и говорит что только из Питера приехала и что ком толь что починили вот и думайте что хотите
ну вот у меня появилась машина семерка.. . и теперь я замечаю в день намного больше семерок...
Интуиция, предчувствие..
однажды я писала текст песни, и думала, что эта песня в стилеЛюдмилы Гурченко, застряла на последнем куплете, долго мучалась, случайно включила телевизор, а там кадры из "Карнавальной ночи"- куплет родился мгновенно. Мистика?