было дело на 5 курсе. когда одна милая преподаватель, пролистав мою зачетку уточнила:
-Ты на красный диплом идешь?
-да, -ответила я.
тогда женщина с довольной ухмылкой вляпала мне три бала. хотя я реально отвечала на большую оценку.
после этого я спокойно покинула кабинет, добежала до женского туалета и разревелась. от злости и обиды. это был единственный раз.
З. Ы. красный диплом я все-таки получила, пересдав этот чертов трояк другому, совершенно адекватному преподавателю, который, к слову, долго удивлялся увиденному балу в отличной зачетке...
Психология
Девушки, вы когда-нибудь плакали из-за экзаменов? Или кто либо из Ваших занкомых?
Еще чего!! ! Ни в коем случае нельзя так себя показывать перед преподами они очень этого не любят! экзамены сдадутся, а жизнь продолжается. Экзамен это не то из-за чего можно лить слезы. А нервные клетки не восстанавливаются, жизнь большая, пригодятся нервы...
Да, было как то дело. Перед сдачей егэ по математике в 11 классе. Места себе не находила, а потом за 3 дня до экзамена подумала, "что слезы лить? лучше от этого никому не будет, да и мозга не прибавится". Успокоилась, настроила себя что все смогу, всю свою боязнь засунула куда подальше и пошла с хорошим настроением. И в итоге баллов набрала больше всех с параллели, хотя всегда почти имела 3 по данному предмету. Все были очень удивлены. Вот что значит внушить, себе что все знаешь.
Удачи Вам на экзамене, попробуйте сделать то же самое.
оо чуствую я буду плакать на егэ по истории)
потому что не знаю ничего абсолютно!