Психология

когда в жизни рушится все и сразу, что помогает?

На самом деле, только Бог!
Только Он может помочь и с "надеждой на то, что все образуется и будет хорошо", и с "внутренней организацией и силой воли, жаждой жизни", и с "поддержкой близких, верой в себя" и т. д. и т. п.

Помогай Вам Господь!
Света Коваль
Лучший ответ
Мысль, что новая строительная площадка готова.
Алекса M
Непоколебимая воля к жизни.... лучший стимул чтобы начать всё с начала
Ekaterina Tytar
Поднять правую руку, затем резко опустить со словами: " Ну и Х.... с ним... .
Очень помогает....:))
надежда на то, что все образуется и будет хорошо.
Юлия Козина
самодисциплина. Вера в то, что Время всё лечит! Терпение! Только терпение!
Analina Issenova
Хуже чем есть уже не будет.... Ночь не может длиться вечно.. . будет и на вашей улице ПРАЗДНИК!
Лариса Жулина
Необходимо покинуть зону комфорта, тоесть то место где мы чувствуем себя хорошо и уверенно, и постораться в другом месте в другом городе почувствовать уверенной, ощутить спокойствие и комфорт. М ы растем и развиваемся именно в те моменты, когда решаемся на что-то новое и беремся за непревычные для себя задачи.
водка поможет ...чтоб не разбить стену головой ...но не надолго... а вообще люди сами виновны в своих бедах ...надо верить в свой дух, в то что ты самая сильная, в мире таких больше нет! держись Лариса. . у тебя все получится!
только внутренняя организация и сила воли, жажда жизни
поддержка близких, вера в себя
Надежда, вера и любовь. Надежда, что все пройдет и что все будет хорошо. Вера в лучшее, людей и что в конце концов всегда есть люди, кому намного хуже чем Вам. Ну и ЛЮБОВЬ - начало всех начал.
The Bestоло4Ь))))
добрые слова... люди.
главное, Человеку ( у которого все рушится... ) не дать замкнуться. не оставить в одиночестве со своими мыслями ( на мой взгляд)
Дарья Соснина
Как в песне у Макаревича-"...Когда опустишь руки и нет не музыки ни слов... Начни с начала
Аня Короткая
Как ни странно, привычка, доведенная до автоматизма.. . Сначала выть хочется, но выполняешь неосознанно одни и те же функции, затем взгляд становится осознанным и на чем-то задерживается...
D*
Daнька *sokolova*
любопытство
Почему люди ломаются? Да лишь потому, что их внутренний стержень, центр их истинного "Я" составляют ценности, которые легко потерять. Это, как правило, финансы, работа, дом, круг общения, здоровье, любимый человек.
Как-то у Диогена спросили, что дала ему философия. Он ответил просто: "Теперь я готов к любым превратностям судьбы. "
У человека должна быть своя философия, свой мир внутри, когда рушится внешний мир - внутренний поддерживает, а если человек пустой, то ему не поможет и весь внешний мир.