Психология
если при ссоре с человеком рушится сразу весь мир, что это значит?
от этого мир не рушится... так только кажется... время пройдёт, забудется.... и завтра будет новый день...
Значит ты любовь к этому человеку, поставила
выше любви к Богу!
А все то, что ты поставишь выше любви к Богу
у тебя будет отнято!
Как видишь, все просто.
выше любви к Богу!
у тебя будет отнято!
Как видишь, все просто.
Жизнь на Этом не заканчивается.... надо просто Пережить
Это любовь..
значит одна вы истину не найдете.
что вы знакомы с судьбой мира....
значит Мир был не устойчив. . и держался на волоске...))
Значит были ожидания, иллюзии других отношений
Теперь наступило разочарование. Т. е. развеялись чары, увидели реальность
Это значит, что ты в той или иной степени испытываешь привязанность к человеку) ) Надо рубить такие вещи на корню))
Это как посмотреть, весь мир точно не разрушится, что то да и останется.... по моему это нормально.... можно построить новый мир ))) лучше прежнего
это Любовь.. .
и если она взаимна - мир восстановится и Счастье вернётся...
и это пройдёт. иногда мы думаем о людях лучше, чем они сами о себе. а так... с бедой нужно переночевать, и утром выяснится, что разрушения не было, просто незначительное покачивание! всё образуется.
Это ничего не значит, у меня тоже были черные полосы в жизни, в один момент казалось что вся жизнь рушится перед глазами, хуже уже некуда. Но нет, все наладилось, со всеми померился. Время лечит.
Значит ты сожалееш об этом