наверное нужно истерически захохотать и вылететь из квартиры, хлопнув дверью, с криком : "все люди звери!! ! так я и знала! просто проверить хотела! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! "
примерно так...
Психология
Какая у вас будет реакция, если вы расскажете анекдот в компании, но никто не засмеётся?)
Поффторю, пока не дойдёт :))
Засмеюсь)
Любовь Васильева
Привет Ксю)
Да никакой.
заржу сам
Я скажу всем чтоб они не огорчались по этому поводу, ну бывает, а что тут, не у всех сразу все получается и расскажу быстро другой-более доступный для широких масс. Сделаю выводы и порадуюсь за себя, что у меня не все так запущено, как у некоторых.)))))))))))))
В таких случаях Задоронов говорит: " А сейчас надо смеяться.... "....:))
А я заплачу.
ну скажу "Забейте" или "Проехали.. "
Вопрос последует и обсуждение темы "чувство юмора"
Ничего страшного, мне ведь бывает не смешно.
Это их проблемы:)
Я очнусь и пойму, что не моя компания....
я думаю, что такую ситуацию я просто не создам. если буду рассказывать, то буду знать, в какой компании-где есть мои единомышленники, которые меня поддержат и анекдот будет смешным и коротким, понятный всем по смыслу. ну, не на похоронах же я его буду рассказывать?
ну, а если такое вдруг случится-выберу жертву и донесу до нее истинный смысл анекдота, пока не увижу вымученную улыбку. это меня успокоит немного. иначе весь вечер будет испорчен.
не рассказываю, потому что и так никто не смеется.
Расскажу в другой компании...
ну вот не смешно.... а мне смешно.... хихихи
Переведу тему разговора...