Психология

Были ли у Вас случаи,когда любовь переростала в ненависть и наоборот?

Ненависть не может возникнуть без любви.
Представьте ситуацию, вы видите знакомого выпившего с шалавой. Ваши чувство? А теперь супруга или своего ребёнка, ваши чувства? Вы ненавидите знакомого?
Ненависть появляется, когда рушатся идеалы или проще сказать когда человек не выполнят по ставленые на него нами рамки, нам все равно когда 20 учеников получили двойки и сожгли класс, но у кого то будет, красная задница если из 20 один наш.
А обратно, конечно тоже может быть. Ведь любовь не проходит просто так.
Если бы любовь прошла, ненависть бы не появилась. (ну и пусть гуляет с шалавой, мне то что? )
Ненависть тоже чувство, и если человек на него заслуживает, то это почти любовь.
Я трачу на него свои нервные клетки, время, порчу себе настроение, думаю про него,
если бы я его не любил. Думаю стоило всё это приберечь для своих детей и любимой жены.
Елена Елена
Лучший ответ
Такого не бывает.
Veronika Dorohina
Да. Это говорит о том, что чувства ещё есть. Когда их нет-полнейшее безразличие.
Лилия Конанець
от любви до ненависти один шаг. Зарекаться не буду.
Инна Ряслова
не дай Бог.. как говорится.. но думаю.. что это возможно.. . люди разные.. бывает что отказ или разочарование... или обман воспринимают очень болезненно
о да, было! влюбилась в одного соседа-испанца, а он таким бабником оказался, девок водил - соседям всё видно! - вот сволочь...