Психология

Бывало у вас такое, что вы хотите жить правильно, не грешить, но жизнь как будто специально толкает на другое, диктует с

Юська Смайл
на вас очень красивое платье. .
вы очаровательны.

да, бывает. . иногда сомневаюсь в том как живу, тянет всё изменить. .
а как правильно? никто не расскажет, в детстве никто не рассказывал, и сейчас некому помочь.
как правильно? на ощупь, согласно своему кредо:
живу как дышу, а дышу как вижу.
Галина Дворецкая
Лучший ответ
греха человеку никто не определял. жизнь дает человеку определенный опыт для переживания и осознания. потом проверяет осознали ли вы его. если нет, опыт повторится. за вас его никто не осознает. но иногда чужие слова могут помочь вам этот опыт осмыслить (но это не панацея)
Ксения Мишкина
я всё время не грешу
Benera Agsam
в детстве, когда еще кажется, что "правильно" - это реально
Rufina
Убегайте от греха, если не просите силы у Бога.
Жизнь прожить - не поле перейти. Человеку нормальному свойственно ошибаться, исправляться, потом опять наступать на те же грабли.
Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Без того чтобы не нарушить строгие религиозные догмы лет до 35-40 мало у кого получается, а потом у некоторых приходит время переоценить свою жизнь, взгляды меняются и тогда уже поведение меняется и мысли другие. На то молодость и дана, чтобы была доля безрассудства в поступках, а то так в праведности вымерли бы совсем.
Камшат Съезхан
бывало поможешь попрошайке, а за ним джип приезжает
...такое постоянно происходит... и со мной.. . и с другими.. . закон действия - противодействия...
да, часто бывает.. . но в общем то, это иногда полезно.. . чтобы сразу солгать чтоб потом не приходилось делать это дважы (если не больше) ну в прочем вы старше меня и сами наверное поняли смысл того, что я сказала))
Victoria Shleinikova