Т. е я не хочу какой-то роскошной жизни, быть каким то ученым . мне хватит быть и учителем обычной сош.
А мои родители хотят что бы было иначе
Но мое сердце не может смириться с этим и в то же время разум начинает диктовать что бы было как хотят родители, в частности отец.
что мне делать? эта борьба меня сводит с ума
Психология
Жить так как я хочу это правильно?
ты должен исполнять прихоти твоих родителей. И не забывай голосовать за путина и посещать РПЦ, платить десятину. Ибо вся власть от бога. Ведь тебе дано только смирение и послушание! Ты всего лишь РАБ божий!
Если хочешь жить правильно - для себя, а не для родителей, то п р а в и л ь н о.
Если будете жить отдельно, то не надо будет их слушать. Только вот з/п учителя на это не хватит, остаётся только вариант муж.
Совершенно правильно. Это твоя жизнь.
Кто для вас важнее? Вы или ваш Отец, тот и будет ваш выбор.
нет.
надо как хочет душа
а она вот это хочет
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
надо как хочет душа
а она вот это хочет
Только так и правильно
Больше слушай свою душу, она умнее. Но и родителей выслушай.
Все правильно! А родителям имей мужество твою точку зрения объяснить
Айнур Апраимова
Стоит ли? Я не обижу так их?
Айнур Апраимова
Есди меня уволят с одной школы в другую сложно будете пасть?
Ты просто избалованный, ленивый бездельник, и толку из тебя не будет ..
Если родители умные, то плохого они не посоветуют.
Не надо жить под диктовку своих родителей. Любые родители считают что желают своему дочери или сыну добра и они должны поступать так, как скажут родители. У вас вполне рабочий возраст и если не определиться с учёбой, можно взять тайм-аут и пойти поработать .Ничего страшного. И самооценка повысится и сравнений в жизни прибавиться. Своя копейка творит чудеса, поверьте. А ещё разовьются адаптивные способности )Поверьте, многие так поступают. Но учиться можно разным вещам и по разному. В этой жизни ничего лишнего нет. ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ )Ещё раз везения и удачи!
Неправильно, ты рабом чужой воли должен быть!
Все должны жить так как хотят.
Не знаю ответа на ваш вопрос