Психология

Вы - правильный человек или неправильный? :))) И почему? :))

Farida Hotamova
думаю, что оценка других людей в этом вопросе может только запутать...:) )
Для одних - правильная, для других - нет.. . даже чаще, что для других - не правильная:)) )
Правильность - многозначительное слово... Если понимать как поведение, следующее правилам, то все люди в большинстве правильные:)) )
Если понимать как сущность человека, то вопрос только в том, что нами осознается...:) ) Чем больше мы осознаем в себе человечного, тем мы ближе к своей сути как Человека...
Дарья Ульбиева
Лучший ответ
смотря с какой стороны подойти
Анна Борисова
ну типа - ничто человеческое.. . и т. п.
от куда посмотреть
я эталон правильности. На колени!
Эксцентричная и непредсказуемая.
Ирина Козлова
КОНЕЧНО!!! !
почему.. .
Нуууу
у меня две руки,
две ноги,
два глаза,
два уха
один рот,
один нос.. .
....и всё остальное - по правилам))))) )
Анна Плиска
Нормальный я человек. Смотря с какой стороны посмотреть и какие предъявить ко мне требования!
Алия Елеуова
конечно правильный, любой человек допускает ошибки, а в целом - не вредит миру и человечеству...
Себя мне трудно оценить.... Лучшая оценка только со стороны людей... .
Всё познаётся в сравнении.... По отношению к бомжу я правильная, а по отношению к святому человеку.... мне до него очень далеко... .
Только одно про себя могу сказать - неординарная личность ( так многие мне прямо говорят).
Думаю, что правильная, но иногда совершаю неправильные поступки!)))
У меня почему то самой получается быть правильной, не получается жить иначе : не пью, правильно питаюсь, не матерюсь, работаю, занимаюсь спортом ))