Психология
А вы считаете по-другому? ;) Если парень тебе не звонит, это значит, что он не хочет звонить...
Если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, ему и правда на тебя наплевать. Исключений не бывает.
Это все совершенно неважно. Если он жив-здоров, но тебе не звонит, и это тебя обижает - это не твой парень. Если ты от его поведения чувствуешь себя оплеванной - это тем более не твой парень. Разбираться в тонкостях его натуры, выяснять правду-неправду о правилах и исключениях, пребывая в зареванном и оплеванном состоянии - бесперспективный мазохизм.
ну так а вопрос где?
Dinara Izbasarova
А вы считаете по-другому? ;)
За РЕДКИМ исключением - это так!
По моим наблюдениям - если после встречи в течении 3 дней он не звонит - скорее всего - ты не понравилась и позвонит уже вряд ли...
и чё
бывает что и правда наплевать, а бывает что просто некогда....
Не обязательно. Был у меня один кадр, так оказалось, что он просто напросто стеснялся =))
я не зацикливаюсь на парнях. Может занят, да мало ли причин)
бывают исключения, хрен поймешь кто о чем думает, особенно в юности!
Надейся на лучшее, но к худшему будь готов. .
Цинизм убивает любовь. Да, скорее всего, ему всё равно, но если так думать, то даже если он позвонит, то будет уже потерян - нет доверия.
В отношениях всякое бывает. Очень часто есть люди, которые любят поиграть, интригу в отношениях
Да, считаю по другому. Вам лучше знать причины поведения Вашего парня...
бывает и так, что деньги на телефоне закончились, а сбегать положить-впадлу