Психология

можно ли считать бескультурем и признаком неполноценнности, если человек звонит по объявлению о работе

но не знает, что означает название требуемой специальности, тоесть это может быть что угодно, и сложное

и простое, что можно легко быстр освоить,

а тупорылый ему отвечает: если вы не знаете что это такое, как вы собираетесь работать

надо было отвечать мягко: и ну это такая-то работа, нужно делать такие-то
все же лучше знать куда идешь, или хотя бы в интернете поискать информацию о той должности по поводу которой звоните
Света Скляренко
Лучший ответ
человек который ищет работу имеет право звонить по объявлению и имеет право на вопросы разного рода
Ирина Миллер
Ответ всегда там один: МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ.
Очень странный вопрос!
Человеку нужно работа. Он её ищет.
При чём тут бескультурье?! Может, и
не совсем прав, но любыми способами
хочет трудоустроиться.
Конечно нет), бескультурием можно считать неумение общаться, как с одной, так и с другой стороны..
Тупорылый это тот кто пишет объявления и не указывает, что надо делать и оклад. Существуют правила подачи подобных объявлений (по умолчанию, как например, этикет). Требуется указывать ряд параметров, чтобы не спутали с "орифлеем", "клубным отдыхом" и "косметикой". Если параметры указаны - к примеру: "требуется кузнец в горячий цех оклад 2000 $", а кто то звонит и отвлекая спрашивая: "нельзя ли не кузнецом и в холодный цех" - можно послать, чтобы не отвлекал от работы.
Ничего он тебе не должен. Им нужен работник, а не клиент! Не путай. Работник должен уметь работать сразу же, либо почти сразу, ну хотя бы общее понимание должно быть. Нах не вперся такой работник, который звонит и даже не понимает куда :D
нет конечно
если звонит, то ищет работу, а это важно
не отчаивайтесь
вместе с тем обдумайте ваш вопрос, чтобы не было неудачи
Meerim Rakimbek Kyzy