Психология
Вы любите своих родителей?
Люблю.. . Бабушку, маму и папу...
ну разумеется
Да
Не всегда сильно, но все равно любим они родили меня здоровой, выкормили, пока я была грудной, дали понять что плохо, что хорошо, выпустили в самостоятельную жизнь остальное мое дело, но я всегда могу придти к ним и меня пожалеют, накормит и дадут совет это прекрасно
Люблю. Даже теперь, когда их уже нет на этом свете.
Я в своей жизни только одного человека знаю, который открыто заявляет, что свою мать ненавидит. При этом, когда она стала больной и немощной, в помощи не отказывает.
Это страшно, когда дочь прямо признается в своей ненависти к тому, кто ей подарил жизнь...
Да! А еще и уважаю!
Конечно))
Да, конечно люблю. Вот только сама себя съедаю за то, что не уделяю им столько внимания, сколько они хотели бы получить, хотя они не ропщут. Всегда, во все моменты жизни чувстовала их поддержку и любовь, за что безмерно им благодарна. Спасибо вам, мои родные!!
...конечно
Детям часто задают такой вопрос "Кого ты больше любишь: маму или папу? ". Еще тогда я задумалась, какой вопрос может быть глупей. И вот он: "Вы любите своих родителей? "!
Да, просто люблю и всё ни за что. Просто так.
Обожаю, моих хорошулечек ( это я их так называю) . Готова прилететь на крыльях любви к ним в любой момент и в радости, и в печали, и для помощи, и просто так поболтать. Одним словом ЛЮБЛЮ
Не любить родителей-означает нелюбить себя ибо мы их плоть и кровь. И только благодаря ИМ мы есть на этом свете...
Конечно же люблю!! ! Ведь это именно они подарили мне жизнь.. .
Ох и потянуло Вас. Любовь, любовь, любовь, любовь. Да я люблю своих родителей, я очень сильно их люблю. Они у меня золотые. Я не рос в роскоши и богатстве, но это далеко не показатель. Главное что я стал человеком. Если была бы возможность выбирать родителей, то я выбрал бы именно их. Они всегда и везде со мной, даже когда не рядом.
Родители это Святое!!!
Странный вопрос...
Конечно. Очень люблю. И прощаю им все.
Да. Они вложили в меня много своей Любви. Это взаимно.