Психология
Неужели все тут сидящие как один любят своих родителей?
Ты никому, ничего не должна ))
Я - да.
Про других нескажу.
А их все любили.
Хоть и мои мама-папа... а объективно замечу: были хорошие простые добрые люди, всем помогали, всех привечали.
Столько лет их нет, а люди их только добром вспоминают.
А - да . И папу, и маму и мне не стыдно))
Когда начинаешь понимать себя, понимаешь и прощаешь родителей, потому и любишь их не смотря на все дерьмо, которым они тебя заляпали, ну просто что было под рукой, то и давали нам.
не могу ответить за всех сидящих, но Я свою семью люблю, и родителей, конечно.
Почитав твои вопросы я понял, что ты своих не любишь. Но петрушкой или сыром ты отравить их не сможешь. Так что придется расти с ними.
Дана Борашева
ахаха, про сыр ты не так понял) а вот про петрушку приму к сведению 8) то то я думаю чего он так за мной бегает, а, оказывается, дело то все в петрушке!)
Люблю, не смотря на то, что очень противоположные взгляды на жизнь. .и бывают взаимные несправедливые обвинения, бывают неприятные недоразумения, противоположные привычки. .люблю и не всегда умело выражаю свою любовь. .
Какими бы они не были, я их люблю... Ведь они вырастили меня, прокормили и дали жизнь
Я так подозреваю, что Вы выпадаете из "...все тут сидящие.... " и не любите своих родителей! А жаль! Они Вам дали ЖИЗНЬ!)
Этот вопрос поставил меня в тупик.
Я ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МАТЬ, хочу ее любить, но не чувствую любви к ней... Мне страшно от этого
Дана Борашева
понимаю...
а надо бы
не любовь к родителям пройдет с твоим возрастом.