Психология
За что не любят молчаливых, тихих людей?..
Их любят, но сливают на них все плохое, ведь такой человек по мнению бойких не опасен и все стерпит....
Да потому что.. . "в тихом омуте.. . и т. д. ":)
Я всех люблю, кто мне жить не мешает...
да любят, только. . как аукнется, так и откликнется,
их любят также тихо и молчаливо,
так что даже незаметно..
их любят также тихо и молчаливо,
так что даже незаметно..
а почему вы думаете что их не любят? Разве лучше громкие и орущие?
Их опасаются, т. к. никогда не знаешь, о чем они молчат.
Наоборот, все любят тихих, а не тех, кто много разглагольствует и сует нос в чужие дела.
мне казалось, наоборот, если они не мерзавцы и не тупые
За благоразумие.
Опасаются, вдруг выпрыгнет как черт из табакерки. Непонятное пугает.
я люблю. до стука в висках и кругов в глазах. и тоже тихо
Я к таким не отношусь, к тем, кто не любит, наоборот, немного раздражает, когда человек говорит слишком много и громко. Только иногда не знаю как найти подход к тихим, молчаливым людям, на какие темы с ними разговаривать, у них на лице обычно ничего не написано.
А я их так просто обожаю. С ними легко и спокойно.
Общество это сбореше орущих кабанов (стадо), тихих не любят за то что они отлечаются от общей массы. каждую личность пытается задовить стадоподобное общество