Психология
Почему даже тысяча человек не может дать то, что может дать один?
тысяча передерётся, пока определит: кто какую часть должен дать и в какой очерёдности.. . одному проще, есть - дал, нет - звиняйте...
Потому что этот ОДИН - близкий, единственный.
Потому что к себе может привести только своя дорога.
потому, что он для тебя незаменимый и неповторимый
Лучше пусть будет один, от тысячи пиписька лопнет.
ну, если этот один - Билл Гейтс....:)))
Потому что ты ему намекнула, что ты хочешь
Потому что отношения с этим человеком не укладываются ни в какую логику и не поддаются никакому воздействию изнутри или снаружи. Потому что хотим мы этого или нет, но существуют между людьми иррациональные связи.
времена тяжелые - не у всех это есть
это ты не захочешь брать у тысячи то, что захочешь взять у одного и отдать ему взамен
Один-беседка, всегда возле дома, тысяча - курорт, делеко и дорого.
Потому что Он, как глоток пресной воды в огромном океане..
Тысяча людей, которые не знают чего они хотят и куда они идут. Которые тыкаются как слепые котята во все углы наобум. Редко когда такие люди попадают в точку.. .
И один, который определил свое место в мире, сумел найти и открыть в себе те качества, которые позволяют ему работать в тысячу раз продуктивнее, чем остальным. Мало кому в жизни достается такое счастье.
Но этих людей достаточно, чтобы дать нашей планете шанс выжить, а обществу не перегрызть друг другу глотки в погоне за призрачным мясом...