Психология

ЗАЧЕМ нужно признавать свои Ашипки ??

Оксана Ершова
Чтобы не было в голове бардака .
Признание своих ошибок действует на человека как стирающая резинка в руках конструктора, художника при рисовании неправильных линий, неудачных силуэтов .
Кристина Чукавина
Лучший ответ
Признал значит понял что ошибся и больше так не сделаешь ...наверно !
Что-б их проанализировать и осознать. Некоторые ошибки к смерти приводят.
Чтобы отвязаться от психоаналитика?
расти...
Не Твоя Тайна
Чтобы быть социальным человеком, а не памятником на высо-оооооо-ком пьедестале.
Sofi T
Чтобы идти дальше по жизненному пути!
Школа 1 Г Чадан
Для себя - чтобы не повторять, для чела рядом - наверное, чтобы он понял, что нам жаль и не все равно - если чел важен - мы же не умеем залазить друг другу в головы - только слушаем слова и смотрим на поступки
Чтоб понять, что я - само несовершенство....:))
Вачето, чтобы быть социализированным - фу. какое противное слово, даже когда просто долго набираешь...
Чтоб измениться и стать умнее, конечно же. Если я поспорила с другом, что 2*2=5, и не хочу проигрывать, я скажу, что не признаю ошибки и всю жизнь буду думать, что 2*2=5. Выше 1-го класса я так никогда не поднимусь, так как вечно буду совершать эту же ошибку и все мои вычисления будут неверны. Это пример. Есть тупиковые ошибки, вроде "в черепашках ниндзя Данателло круче Микеланджело" (допустим, это не так) , тогда я могу всю жизнь прожить, так считая, и это не возымеет последствий. А есть ошибки, порождающие новые ошибки, например "все люди плохие". Это серьёзно затрудняет жизнь. Труднее стать умным, но жить умным легче =)
Alla Krizshanovsky
чтоб вновь не встречаться с граблями))))))))))))))))
Чтобы ошибки не признали нас первыми...))