Психология
Ошибки нужно признавать сразу? Решительно и безоговорочно? Почему?
Ошибки можно признавать сразу, спустя какое-то время или вообще не признавать или может это вовсе и не ошибки а проявление своей особенности, индивидуальности, непохожести. Главное не вгонять себя в какие-либо рамки и правила. что можно, а что нельзя решать только тебе)
а я, если честно, не доверяю тем, кто мгновенно признает свои ошибки.. . мне кажется нужно их осмыслить и переварить.. . требуется время, чтобы их признать, тогда это настоящее, а не поверхностное признание.
потому что ошибки обладают скрытой силой.. . которая двигает нас вперед и вверх.. .
это практика.. . поэтому.. . не стоит их бояться и избегать.. . а самое главное нужно уметь признавать их.. .
к любой цели ведут два шага.. .
первый - теория.. .
второй - практика.. .
нужно благодарить за очередную ступеньку к
цели.. . то есть - за ошибку... .
это практика.. . поэтому.. . не стоит их бояться и избегать.. . а самое главное нужно уметь признавать их.. .
к любой цели ведут два шага.. .
первый - теория.. .
второй - практика.. .
нужно благодарить за очередную ступеньку к
цели.. . то есть - за ошибку... .
Ну -уж нет, ошибки признавать дело нехитрое, но не благодарное! Умный и так все понимает, без объяснений, а дураку только повод дать своим признанием -раздует пламя . что и сгоришь не ровен час! Знавал я многих людей, которые канули в лета, только лишь от того, что не выдержали натиска " Дураков" , которые что" тролли " налетели и сожрали, только почувствовали "слабое звено" в человеческом организме )) Всякое признание -это слабость ..Даже малейшее откровение, дает огромную силу вашему врагу .Друзей обычно считают по пальцам, тех которые вас выручат ..А это еще меньше, чем пальцев .Вот и подумай -кому нужно всякое признание ошибок ? .Живи, радуйся, что еще не сьели, и не торопись никому ни в чем признаваться !!!)) Удачи тебе ))http://www.youtube.com/watch?v=zBce0vuVuKQ&feature=related
Иногда проходит время и ты понимаешь, что ошибалась.
Неважно есть ошибки или нет, если твоя женщина в плохом настроении первым делом подойди, и попроси у нее прощения. . иначе есть риск, что твой мозг будет жестоко изнасилован.
Зачем сразу? Только когда их заметят.
Ошибки?... А их нет...)
Я Вам завидую, Вы знаете свои ошибки. У меня так часто самые правильные поступки оказывались ошибками, а ошибки правильными, что я не уверен, если вообще есть правильные и есть ошибки. Поэтому я вынужден не признавать ошибки, а принимать результаты своих действий, и идти дальше.
Похожие вопросы
- Почему чужие ошибки человек видит сразу, а вот свои не всегда хочет сразу признавать?
- Почему большинство женщин говорят если мужчина их ударил раз, то они уйдут, а если это ошибка, нужно давать 2й шанс?
- когда Вы чувствуете, что неправы в данном вопросе, как поступите? признаете сразу, начнете оправдываться, замолчите..??
- ЗАЧЕМ нужно признавать свои Ашипки ??
- Чтобы не допускать ошибок в будущем, надо разобраться в прошлом. Почему анализ ошибок родителей в отношении тебя
- Как Вы думаете... свои ошибки... нужно исправлять или забывать?
- Почему если нет девушки, то сразу в геи записывают? Почему если нет девушки, то сразу в геи записывают.
- на каких ошибках нужно учиться - на своих или чужих???
- Не воспринимается никакая "писанина", если в ней грамматические ошибки,какой бы красноречивой она ни была...Почему?
- Правда ведь, что детей-даунов нужно усыплять сразу после рождения? Источник: НТВ сейчас.